Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Фабрика натяжных потолков VertLine
Информация может быть не достоверна

Наша компания располагает собственным производством натяжных потолков и комплектующих к ним, что позволяет предлагать нашим клиентам качественную продукцию по низким ценам. Фабрика натяжных потолков VertLine
Адресг. Липецк, Неделина,32
Телефон+7 (4742) 55-03-03
Сайтwww.vl48.ru
Электронная почта
Контактное лицоУльяна
Часы работыПН-ПТ-10.00-19.00,СБ-10.00-15.00

Фабрика натяжных потолков VertLine – компания, за время существования зарекомендовавшая себя на рынке натяжных потолков Липецка, Липецкой области. Отменное качество выполняемых нами работ, надежные, проверенные поставщики и качественные материалы, высококвалифицированные работники с опытом работы, доведенные до совершенства технологии монтажа натяжных потолков, приемлемые цены, сроки производства и монтажа - все это преимущества нашей компании перед другими фирмами, работающими в этом направлении.
Натяжные потолки - оптимальное решение, если Вы решили придать современный вид Вашему помещению. Красиво, эффектно, практично, выгодно - все это о натяжных потолках компании VertLine.
Многоуровневые или наклонные, цветные или однотонные, матовые или блестящие - правильный подбор натяжного потолка способен изменить пространство, увеличить и облагородить за счет игры света любую комнату. Профессиональные сотрудники нашей компании могут проконсультировать (при личной встрече, по телефону, ответят на электронное обращение) и оказать содействие в выборе материалов, подборе цветового решения, предоставят расчет приблизительной стоимости натяжного потолка. Вы будете удовлетворены сервисом Компании VertLine.

Наша компания располагает собственным производством натяжных потолков и комплектующих к ним, что позволяет предлагать нашим клиентам качественную продукцию по низким ценам. Наши потолки имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их безопасность и высокое качество.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Одноуровневые/Многоуровневые потолки Одноуровневые/Многоуровневые потолки
Информация может быть не достоверна
Одноуровневые/Многоуровневые натяжные потолки выглядят солидно и презентабельно. Они впишутся в любой интерьер, превратившись в его основную фишку.
Фотопечать Фотопечать
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки с фотопечатью кардинально отличаются от всех прочих вариантов. Их непревзойденный вид сложно оставить без внимания, поскольку они моментально привлекают к себе взгляд.
3D потолки 3D потолки
Информация может быть не достоверна
3 D потолки вне конкуренции, поскольку более оригинального варианта сложно найти. Они станут отменным украшением интерьера, подчеркнув презентабельный и солидный стиль комнаты.
Тканевые потолки Тканевые потолки
Информация может быть не достоверна
Это полотна, которые обладают безупречным дизайном. Они безопасны для человека, поскольку для их изготовления использованы инновационные технологии.
×