Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ИТ-Л Сервис
Информация может быть не достоверна

Абонентское обслуживание компьютерной техники
Адресг. Липецк
Телефон8 (910) 253-41-48
Сайтitl.hop.ru
Электронная почта

Обслуживание компьютеров по договору это выгодно для компаний, которые не любят переплачивать деньги, но им необходима качественная техническая поддержка, а также консультационная помощь в сфере информационных технологий.

Мы предлагаем услуги по вызову специалиста и консультацию по телефону, а также удаленное администрирование, которое позволяет решать проблемы без выезда, по звонку. Наш специалист устранит неполадки, не теряя время на дорогу и пробки. Удаленное администрирование позволяет выполнять работы в любое удобное для заказчика время. Наши специалисты имеют огромный опыт по удаленному управлению и быстрому и качественному решению задач. Мы позволим вам снизить стоимость обслуживания вашего компьютерного оборудования, а время ремонта снизим до минимума.

Кроме того, мы предлагаем внедрить отточенную и проверенную схему ИТ-структуры, что сократит расходы на покупку лишней офисной техники и программного обеспечения. Так же сократим ваши расходы на интернет, введем жесткий контроль посещаемости интернет страниц, закроем доступ к нежелательным сайтам, устраним возможность заражения компьютеров вирусами через интернет.

Индивидуальный подход, гибкая система скидок и высокое качество работы устранят ваши проблемы с компьютерами и офисной техникой и сэкономят ваш бюджет

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АЙТИ ЛИДЕР"
Актуальная информация
Ремонт и обслуживание компьютерной техники для бизнеса и физических лиц в Липецке. IT-аутсорсинг. Профессиональное решение вопросов с компьютерами, офисной техникой, кассовым оборудованием, 1С.
  • г. Липецк, ул. Фрунзе д.43
  • +7 (4742) 20-05-48
Единый Компьютерный Сервис
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь 24/7, ремонт офисной техники, абонентское обслуживание, ремонт компьютеров и ноутбуков, создание и продвижение web-сайтов.
  • г. Липецк, ул. Бунина, д. 15
  • 8 (4742) 37-58-88
ООО "Технический центр"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, модернизация и техническое обслуживание компьютерной техники
  • 398005, г. Липецк, пл. Мира, д.1-Б
  • 8 (4742) 43-19-09
Цифровой мир
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса. Ремонт принтеров и заправка картриджей. Ремонт мониторов. Прокладка и настройка сетей.
  • г. Липецк, ул. Советская, 41 — 7 офис; 3 этаж
  • 8 (4742) 22-17-47
Sisadmin48
Информация может быть не достоверна
Мы Системные администраторы города Липецка. Услуги: 1)Компьютерное обслуживание организаций и частных лиц. 2)Создание и продвижение сайтов.
  • г. Липецк, , ул. Терешковой 34/3
  • 8 (4742) 34-71-25
×