Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Партнёрство в строительстве
Информация может быть не достоверна

23.04.2013

Добрый день!

Меня зовут Александр, я руководитель ООО «АСТАС».

 

    Мы можем быть полезны Вам в вопросах, связанных с обеспечением объектов загородного строительства автономной канализацией.

 

     Любой объект, который расположен далеко от центральной канализации или если подключение к ней не выгодно экономически, ООО «АСТАС» способна обеспечить современной надёжной компактной системой очистки бытовых сточных вод.

 

 

 

 

ООО «АСТАС» является надёжным и добросовестным партнером, как для частных клиентов, так и для юридических лиц. Нам доверяют поставку очистных сооружений для сети магазинов «МАГНИТ», пунктов сбора оплаты проезда на трассе М4 ДОН, так же осуществляем сервисное обслуживание автономной канализации на АЗС «РУСПЕТРОЛ».

Уверен, мы можем быть полезны и Вам! В случае заинтересованности свяжитесь с нами по указанным выше контактам, и мы найдём оптимальное решение для Вас, учитывая взаимовыгодный коммерческий интерес.

 

Информация о продавце
  • +7 (904) 299-50-97
  • г. Липецк, ул. Тельмана д.116 оф.12
  • astas.ru
Очистка сточных вод. Септик "термит". Локальные Очистные Сооружения (ЛОС): Топас, Топаэро- Клиентам, желающим приобрести удобства в домах, удаленных от центральной канализации.
×