Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Услуги компании «Отделка» для профессиональных клиентов
Информация не актуальна

31.03.2023
Компания «Отделка» предлагает широкий ассортимент высококачественных строительно-отделочных материалов по ценам производителей.

«Отделка» – база строительных материалов. В ассортименте компании представлены изоляционные материалы, сайдинг, фасадные панели, водосточные системы, кровля, облицовочные материалы, лакокрасочные материалы, напольные покрытия, двери, листовые материалы, подвесные потолки, электрика, крепежные изделия, метизы, расходные материалы.

Компания предлагает удобный сервис и индивидуальные условия для профессиональных клиентов (прорабов, бригадиров, строителей, архитекторов, дизайнеров, частных мастеров, закупщиков и инженеров по эксплуатации).

Среди услуг, которые предоставляет компания «Отделка», можно выделить следующие:

• Подбор качественных материалов. Компетентные менеджеры компании «Отделка» подберут все необходимые материалы, рассчитают их точное количество, проконсультируют по техническим характеристикам и другим вопросам. Они помогут оптимизировать весь процесс закупки, учитывая пожелания клиентов.
• Резерв товаров. Возможность зарезервировать товары до оплаты, если клиенту необходимо согласовать покупку.
• Предоставление персонального менеджера. С профессиональными клиентами работают менеджеры, которые владеют информацией о заказах. Они помогут получить необходимые документы и ответят на любые вопросы.
• Сборка заказа в магазине. Специалисты заранее соберут заказ и подготовят его к выдаче при обращении по электронной почте или телефону.
• Организация доставки строительно-отделочных материалов. Заказанные товары будут доставлены клиенту на любые объекты точно в оговоренный срок. В случае самовывоза специалисты компании окажут помощь при погрузке продукции в личный автомобиль клиента.
• Возможность заказа товаров из дополнительного ассортимента. Сотрудники проконсультируют и закажут нужные товары из ассортимента, который не представлен в магазине.

Чтобы получить статус профессионального клиента, достаточно просто отправить заявку на почту для бизнес‑клиентов.

К преимуществам компании можно отнести широкий выбор материалов, доступные цены, гарантию качества, возможность наличного и безналичного расчета, доставку точно в срок, возможность оплаты при получении, продажу в рассрочку (ХАЛВА), профессиональную консультационную помощь, бесплатную колеровку краски.

Контакты:

Адрес: Липецк, с. Подгорное ул. Железнодорожная 29
Телефон: 8 (800) 500-15-60
E-mail: mov@bazaotdelka.ru
Сайт: https://bazaotdelka.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Строительные материалы (конструкции) Строительные материалы (конструкции)
Информация может быть не достоверна
Строительные материалы и конструкции (окна, двери, ворота, рольставни, профнастил)
17.09.2012
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
20.09.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Проволока вязальная ф1,2 ГОСТ 3282-74 Проволока вязальная ф1,2 ГОСТ 3282-74
Информация может быть не достоверна
Проволока вязальная ф1,2 ГОСТ 3282-74 для увязки в строительстве, производстве. Всегда в наличии маленькие мотки весом 70 - 80 кг
17.01.2017
Проволока вязальная в маленьких мотках весом от 5 кг Проволока вязальная в маленьких мотках весом от 5 кг
Информация может быть не достоверна
Проволока вязальная в маленьких мотках весом от 10 кг для пресс-упаковщиков, гидравлических прессов и линий по утилизации. Производим намот проволоки под индивидуальный размер, промасливание.
17.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-15-60
  • Липецк, с. Подгорное ул. Железнодорожная 29
  • bazaotdelka.ru
База строительно-отделочных материалов
×