Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Как выбрать бытовку
Информация может быть не достоверна

16.02.2016
Бытовки, блок-контейнеры, бани, хозблоки, курятники.

Как выбрать бытовку

В настоящее время строительный рынок представлен достаточно большим ассортиментом строительных бытовок различного конструктивного исполнения и габаритных размеров. Благодаря столь большому разнообразию подобных конструкций всегда есть возможность купить такую строительную бытовку, которая бы в полной мере отвечала реальным потребностям покупателя.

В компании «БытЛипПром» Вы всегда можете выбрать и купить одну из приглянувшихся Вам моделей базового типа, или заказать нам изготовление по Вашему индивидуальному проекту. И в том и в другом случае Вы получите действительно качественный продукт. Звоните нам по телефонам, указанным на странице Контакты.

Как выбрать строительную бытовку

При внешней простоте современные строительные бытовки имеют много конструктивных особенностей, понимание которых позволит сэкономить на их покупке. В первую очередь следует определиться с материалом бытовки. Деревянные конструкции обладают меньшим сроком службы, нежели металлические, однако и цена их заметно меньше. В том случае, если она рассматривается лишь как временная мера для размещения людей, можно приобрести бытовку из деревянного бруса и не переплачивать за металлический вариант. По факту завершения стройки такую бытовку без труда можно будет продать на вторичном рынке, благо спрос на такие изделия есть всегда. В то же время, можно в расчете на длительную эксплуатацию и перевозку по строительным объектам, купить бытовку из металла. Благодаря высокой прочности и антикоррозионной стойкости металлическая бытовка может прослужить не один десяток лет.

Также, следует обратить внимание и на то, каким образом она отделана. Купить бытовку можно как с недорогой внутренней отделкой стен из плит ДСП, так и с применением пластиковых панелей, плит МДФ и даже гипсокартона.

Влияет на тоимость бытовок и наличие в них систем водоснабжения, отопления, освещения и различной бытовой техники. Не стоит при этом забывать и об утеплителе стен и потока, толщина которого в зависимости от конкретной модели может меняться. В том случае, если планируется использовать бытовку лишь в теплое время в качестве хозяйственной постройки, от всех этих «бонусов» можно отказаться, что позволит снизить итоговую стоимость всей конструкции на 25-30%.

В целом, для тех, кто планирует приобрести строительную бытовку, следует в первую очередь определиться с точной целью ее покупки. И уже исходя из этого подобрать оптимальный с точки зрения соотношения цены и качества вариант.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Разновидности металлических бытовок и цены на них
Информация может быть не достоверна
Бытовки, блок-контейнеры, бани, хозблоки, курятники.
16.02.2016

Статьи и публикации других компаний:

Дом или квартира? Дом или квартира?
Информация может быть не достоверна
В настоящее время всё больше и больше людей оценили преимущество собственного загородного дома.
14.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (961) 604-59-82
  • 399236, Липецкая область, Задонский р-н, с. Казино, ул. Центральная, д. 49
  • www.БытЛипПром.рф
Бытовки, блок-контейнеры, бани, хозблоки, курятники.
×