Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С ПЕРВОГО РАЗА
Информация может быть не достоверна

КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С ПЕРВОГО РАЗА
19.03.2015
КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С 1-го РАЗА? В данной статье Вы найдёте все необходимые рекомендации для этого. Мы работаем для того, чтобы Вам было легче учиться, и создали для этого самые комфортные условия!

На сегодняшний день всё большее распространение в российских ВУЗах получает система «Антиплагиат». Причем раньше проверялись на уникальность только дипломные работы, а сейчас и курсовые и контрольные. Многие ВУЗы нашей страны используют систему «Антиплагиат. ВУЗ», проверяющей тексты не только по базам, собранным в Интернете, но и по базе ВУЗа.
У системы «Антиплагиат» есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Например, положительной стороной применения этой системы является Ваша уверенность в том, что работа с высокой степенью уникальности будет принята преподавателем. Кроме того, внедрение этой системы развивает навыки самостоятельной работы по написанию текстов, помогает реализовать творческий подход к работе с материалами. На этом все очевидные плюсы для студентов заканчиваются.
Теперь перейдём к отрицательным сторонам системы «Антиплагиат».
1. На повышение уникальности любой работы уходит масса времени.
2. При повышении уникальности работ, к примеру, по юриспруденции возникают проблемы, связанные с высокой сложностью данного процесса, поскольку законодательные акты непросто перефразировать, и даже при перестановке отдельных частей предложения система находит совпадения в отдельных словосочетаниях. Как правило, в таких работах ВУЗ устанавливает процент уникальности ниже, чем, к примеру, в работах по финансовому анализу, но это лишь немного облегчает Ваш труд.
3. Покупая новейшие учебники и компонуя свою работу из материалов, содержащихся в них, Вы всё равно не можете быть уверены на 100%, что Ваша работа будет уникальной. Как правило, большинство учебников переиздаются много раз, и новое издание может быть повтором старого с незначительными изменениями. Тем более, новейшие учебники находятся в свободной продаже, и кроме Вас данный учебник могут купить другие люди.
4. Рост спекуляций в ВУЗах. Преподаватель, контролирующий Вашу работу, может не «слить» Вашу работу в общую базу ВУЗа, а перепродать ее. И, что самое обидное, пострадать можете Вы, потому что не факт, что именно Ваша работа признается уникальной, а не копией другой работы, за которую преподавателю хорошо заплатили.
5. Платный доступ в систему «Антиплагиат».
Можно перечислять недостатки системы «Антиплагиат» и дальше. Однако давайте посмотрим, как можно ее обойти.
В Интернете можно найти массу рекомендаций по обману этой системы. Среди них – использование синонимайзеров и программ типа AntiPlagiat Killer, замены знаков препинания, замены русских букв на латинские и т.д.
Однако, в итоге либо из текста получается полный бред, либо степень уникальности снова определяется как низкая, либо работа помечается в программе как подозрительный файл. Так что не тратьте время и деньги на попытки обмануть «Антиплагиат» подобными способами.
Единственный способ, который действительно повышает уникальность работы, - это ручное редактирование текста. Однако, его можно оптимизировать, если действовать в соответствии с предложенным алгоритмом:
1. Скачиваете с сайта http://www.etxt.ru программу «Etxt Антиплагиат» и устанавливаете ее на свой компьютер. Она совершенно бесплатная.
2. Открываете через нее свою работу и запускаете проверку. Когда проверка будет закончена, Вы увидите процент уникальности своей работы. При этом неуникальные фрагменты работы в окне программы будут залиты разными цветами. Сохраняете полученный отчет на компьютер.
3. Открываете свою работу в MS Word и сформированный отчет и начинаете «антиплагиатить», а именно перефразировать неуникальные предложения, не меняя их смысла. Кроме того, все схемы, графики и рисунки, взятые из Интернета, удалите и по возможности перерисуйте их сами.
Обратите внимание, что программа Etxt Антиплагиат часто завышает реальный уровень уникальности. Поэтому, чтобы подстраховаться, от полученного в результате проверки процента отнимите примерно 5-7 пунктов. Это будет как раз тот процент, который увидит Ваш преподаватель, проверяя через систему «Антиплагиат. ВУЗ». Если он Вас не устраивает, повторите процедуру еще раз, и так до тех пор, пока процент уникальности станет соответствовать заданному.
Конечно же, у Вас уйдёт много времени на такую работу.
Если Вы всё же решили обратиться в какую-либо фирму, занимающуюся написанием студенческих работ, будьте осторожны. В последнее время увеличилось число недобросовестных фирм, которые делают якобы уникальные работы под заказ, но при этом процент уникальности работы при проверке в ВУЗе существенно отличается от той, которую Вам показали при выдаче заказа. Кроме того, существуют те фирмы и исполнители-частники, которые вставляют уникальный текст, совершенно не относящийся к теме работы, написанный мельчайшим шрифтом, и обесцвечивают буквы, и потом возникает крайне неудобное положение, когда ответственный за контроль уникальности преподаватель показывает Вам этот текст в Вашей работе, о наличии которого Вы даже не подозревали. При предъявлении претензий фирма утверждает, что автор работы всё сделал правильно, это что-то намудрил сам преподаватель, а нередко обвиняет самого заказчика в том, что он сам что-то с этой работой сделал. Как правило, такую работу переделывать фирма нередко отказывается. В итоге вы тратите свои нервы и деньги, а результат не соответствует ожиданиям.

Агентство «ЛОГОС» гарантирует Вам, что, обратившись к нам, Вы пройдёте антиплагиат с первого раза. Для этого Вам просто нужно сообщить, где Вы учитесь, и какой проходной уровень уникальности Вашей работы. Уникальность может быть повышена в экспресс-режиме (в течение нескольких минут). Отправляйте работу на почту logos-48@yandex.ru, указывайте свой ВУЗ, требуемый уровень уникальности и номер телефона. После оценки мы связываемся с Вами и сообщаем цену работы. Каждый заказ оценивается индивидуально, исходя из фактического уровня уникальности. Если Вас устроит цена, можете внести оплату безналичным путём на банковскую карту. После оплаты работа высылается Вам на почту.  

Мы осуществляем 2-этапный контроль своих работ на уникальность:
1) в системе Etxt Антиплагиат;
2) в системе «Антиплагиат».
Причем, если Вы живёте в Липецке, обе процедуры могут быть проведены в нашем офисе при Вас, чтобы Вы видели сами, как формируется такой отчет. Также сформированные отчеты высылаются Вам на почту, и можете быть уверенными, что преподаватель примет работу, потому что она качественно выполнена, и все требования Вашего ВУЗа по уникальности учтены.
Если Вы всё же попали в вышеописанную неприятную ситуацию, и недобросовестная фирма выдала Вам работу, несоответствующую требованиям, мы сможем её исправить. Всё, что от Вас нужно – это сообщить необходимый процент уникальности. Придём к Вам на помощь, даже если до сдачи у Вас остаётся совсем мало времени. Все работы выполняем качественно, всегда в срок и с высоким уровнем уникальности!

Мы работаем для того, чтобы Вам было легче учиться, и поэтому создали для этого максимально комфортные условия!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

График работы офиса в летнее время и наши новости График работы офиса в летнее время и наши новости
Информация может быть не достоверна
Информационное сообщение о работе нашего офиса в летнее время и о новых услугах и ценах ;-)
22.07.2015
Внимание, акция! Внимание, акция!
Информация может быть не достоверна
Начинается новый учебный год, и мы объявляем акцию! С 28 августа по 29 сентября при заказе от 3 любых работ Вы получите скидку 10%.
28.08.2017
Порядок работы с 30.03.2020 по 05.04.2020
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! С 30.03.2020 по 05.04.2020 заказы принимаются через сайт, группу ВК (vk. com/logos48), почту и по телефону. Выдача работ - дистанционно или в офисе по предварительной договоренности
30.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (904) 283-51-92
  • г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 21, офис 305 А
  • vk.com/logos48
Дипломы (магистратура, бакалавриат, специалитет), курсовые, контрольные и др. работы по направлениям: экономика, финансы, бух. учет, аудит, менеджмент, ГМУ, юриспруденция, гуманитарные и др.
×