Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 800
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Teplowin
Информация может быть не достоверна

Teplowin
11.12.2013
Оконные сиcтемы Teplowin Estetic, Classicwin- это новые красивые и теплые оконные системы.

Почему «Тепловин»?

  • Теплые окна с защитой от шума. Оконные системы «Тепловин» - готовые решения, сочетающие в себе оптимальные характеристики тепло- и шумозащиты, а также современный дизайн.
  • Простота выбора. Дополнительным преимуществом линейки является простота выбора. Раньше, чтобы получить окно с желательными характеристиками, вам приходилось «собирать конструктор» (профиль, стеклопакет, фурнитура, заглушки, уплотнители и т.п.). Теперь вам просто нужно выбрать готовое решение с заданными характеристиками, которое наилучшим образом удовлетворит вашим пожеланиям.
  • Качество оконных конструкций.

Окно «Тепловин» - первое сертифицированное пластиковое окно в России. Сертификат выдан крупнейшим в Европе оконным сертификационным центром  ift Rosenheim, центральный штаб которого расположен в одноимённом немецком городе.

Сертификат IFT-Q-ZERT, выданный институтом оконной техники, г. Розенхайм свидетельствует:

       - о соответствии конструкции окон всем экологическим и техническим нормам, принятым в Евросоюзе;

        - инструмент и оборудование, используемые на фабрике производства , исключают возможность появления брака;

        - на производстве внедрена и действует система улучшения и контроля качества продукции (контроль качества комплектующих, обучение персонала...);

        - сертификация в данном случае - это система обязательных периодических проверок, подтверждающих действие сертификата.

  • Каждому региону России - свой «Тепловин». Продукты линейки «Тепловин» разработаны с учетом климатических зон и предпочтений клиентов в каждом регионе России.
  • Дополнительные опции. Возможности окон «Тепловин» безграничны. В качестве дополнительных опций к окнам мы предлагаем инновационные решения - от «самоочищающихся» стекол до «климат-контроля».
  • Выбор окна под дизайн вашего интерьера. Продукты «Тепловин» состоят из двух, различных по дизайну линеек - «Классик» и «Эстетик», вам нужно лишь выбрать линейку, которая гармонирует с интерьером вашего дома. Линия «Тепловин Классик» отличается строгими геометрическими формами рам и створок и признан классикой в оконной индустрии. Линия «Тепловин Эстетик» включает в себя окна с плавными, скругленными поверхностями. Благодаря продуманному дизайну конструкций, возникает впечатление, что окна «светятся».
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества деревянных евроокон Преимущества деревянных евроокон
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна – это уют, красота, тепло в доме
14.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (919) 166-90-48
  • Липецкая область, г. Лебедянь, ул. трудовая,1
  • www.spk48.ru/
Тепло и уют в Вашем доме!
×