Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Ура!!! Ремонт!!!
Информация может быть не достоверна

Ура!!! Ремонт!!!
09.12.2012
Ремонт с нами - это легко! больше это не ваша головная боль

Ремонт квартиры...
У многих одно упоминание слова РЕМОНТ способно вызвать бурю эмоций и не очень приятных воспоминаний. Мы начинаем в голове просчитывать, во сколько обойдётся обновление квартиры или дома, прикидываем расходы на отделочные материалы, не забывая о затратах на работу ремонтной бригады, которую ещё надо найти (а это не так просто сделать в наше время,знаем мы кто и как работает...) и в конце концов с головной болью мы откладываем эту затею в пыльный угол. Перспектива не из лучших...
Спешу Вас обрадовать!Если вы это читаете,вы на правильном пути! Это значит что ремонт не заставит вас нервничать,мы решим все поставленные задачи
Вы обратились именно в ту фирму,которая качественно и профессионально выполнит любую работу.
К делу мы подходим масштабно и гарантируем вам высокое качество и приемлемые цены    

 

 

Давайте подробно - по этапам - расскажем Вам о том, как специалисты нашей фирмы подходят к ремонту квартир. 


Этап первый - выезд к заказчику. Наш специалист проводит все необходимые замеры Вашей квартиры, после чего совместно с Вами составляет предварительную смету, которая включает стоимость расходных материалов и оплату услуг ремонтной бригады. При составлении предварительной сметы нам всегда очень важно Ваше непосредственное участие. Не бойтесь показаться несведущим человеком и задавайте больше вопросов - наши специалисты всегда помогут Вам сориентироваться на рынке отделочных материалов, помогая подобрать наиболее оптимальные с точки зрения качества и Ваших финансовых возможностей. Ремонт квартир - дорогостоящая задача, однако мы знаем, как можно решить её с минимальными затратами для Вас. 
Этап второй - услуги дизайнера. Мы можем предложить Вам на выбор несколько дизайн-проектов - от стандартных до полностью эксклюзивных - которые помогут создать совершенно неповторимый облик Вашей квартиры. При обсуждении деталей интерьера также не бойтесь задавать вопросы - чем меньше неясностей и белых пятен останется при общении с нашими специалистами, тем быстрее ремонт Вашей квартиры будет завершен. 
Этап третий - ремонт квартир. Опыт специалистов нашей компании в сумме с использованием лучших строительных материалов и современных инструментов позволяет добиваться долговечности и высокого качества ремонта квартир, результаты которого всегда полностью совпадают с Вашими желаниями. 
Мы даём на все работы по ремонту квартир двухлетний гарантийный срок. В течение этого времени наши специалисты бесплатно устранят любые недоделки, если таковые проявятся в ходе эксплуатации квартиры. 

ОТДЕЛКА КВАРТИР
 Наша компания профессионально занимается отделкой квартир , о чём тоже необходимо сказать несколько слов. 
Отделка квартир - это целый комплекс работ, которые: 
значительно дешевле полноценного ремонта квартир; выполняются преимущественно в новостройках; не связаны с перестройкой квартиры (отделка квартир не предусматривает снос перегородок, перепланировку и т.д.) Мы можем выполнить для Вас частичную отделку квартиры, например, в прихожей или ванной комнате. В своей работе специалисты используют только новейшее импортное оборудование, что позволяет нам всякий раз добиваться совершенного результата! Поручая отделку квартир или ремонт офиса нашим специалистам, Вы можете не волноваться за то, что работу мастеров необходимо будет постоянно контролировать - ремонтную бригаду возглавляет квалифицированный прораб с профильным образованием, который возьмёт на себя контроль и решение всех технических вопросов.    

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Самое время заняться ремонтом! Самое время заняться ремонтом!
Информация может быть не достоверна
Ремонт кровли один из важнейших в вашем доме!
07.07.2013
Фотогалерея Фотогалерея
Информация может быть не достоверна
Здесь представлены фото работ наших замечательных мастеров
09.12.2012
Basf - качество которому мы доверяем! Basf - качество которому мы доверяем!
Информация может быть не достоверна
Немецкое качество строительных материалов
09.12.2012
Экостиль Экостиль
Информация может быть не достоверна
Уникальный стиль, который продиктован самой природой
25.02.2013
Хочу лето! Хочу лето!
Информация может быть не достоверна
Мы все заждались тепла , солнца и лета! Фото обои в стиле лета поднимут настроение и иммунитет!
24.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Дом или квартира? Дом или квартира?
Информация может быть не достоверна
В настоящее время всё больше и больше людей оценили преимущество собственного загородного дома.
14.03.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Вывоз мусора Липецк Вывоз мусора Липецк
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам также услуги грузчиков и транспорт под любые нужды: КАМАЗы, МАЗы, Валдай, самосвалы, ГАЗели и др. Закажите машину для вывоза мусора по цене от 450 руб/час за объем от 9 за м3.
23.03.2020
Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
Мы уже несколько лет на рынке и легально зарегистрированы. Наши работники ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям.
24.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (4742) 00-00-00
  • г. Липецк
Ремонт квартир в Липецке. Ремонт загородных домов в Липецкой области. Ремонт нежилых помещений. Гидроизоляция.
×