Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Ламинирование документов срочное ламинирование
Информация может быть не достоверна

07.08.2011
При пакетном ламинирование изображение помещается в пленку необходимого размера и пропускается через нагретые до определенной температуры валы ....

ЛАМИНИРОВАНИЕ

– это процесс покрытия документов (будь-то пропуск, картинка, свидетельство, плакат…) специальной пленкой (глянцевой или матовой) с одной стороны или с обеих сторон. ЛАМИНИРОВАНИЕ защитит изображение от внешних воздействий (химических, температурных, водных, механических), при необходимости увеличит его плотность и придаст аккуратный внешний вид.
 
При пакетном ЛАМИНИРОВАНИЕ изображение помещается в пленку необходимого размера и пропускается через нагретые до определенной температуры валы ламинатора.
Формат ламинируемого оригинала – до формата А3 (303х426 мм).
Широкий ассортимент матовых и глянцевых пленок для ламинирования плотностью от 35 до 250 микрон позволит Вам оформить материалы по вашему вкусу или согласно требованиям, предъявляемым к ламинированию того или иного документа.
посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Срочная распечатка документов. Сделано в «Голд Зебра», Липецк Современный мир требует оперативности во всем, в том числе и в вопросе печати информации как монохромной (черно-белой), так и полноцветной.
04.08.2012
Дизайн и сервис компании «Голд Зебра» Дизайн и сервис компании «Голд Зебра»
Информация может быть не достоверна
Заказать визитки или листовки в Липецке стало проще, чем когда-то, в данный момент в Липецкой области хорошо развита полиграфическая система, чем в бывалые годы.
26.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (904) 691-19-41
  • г. Липецк, Ул. Лебедянское шоссе, д. 1А
  • gold-zebra.jimdo.com/
Оперативная полиграфия в Липецке, визитки, календари, листовки, приглашении, пластиковые карты, ламинирование, пружинный переплёт документов. Сувенирная продукция кружки, футболки, бейсболки, магниты
×