Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Как правильно выбрать окно ПВХ
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбрать окно ПВХ
28.02.2011
На что обратить внимание при выборе окон ПВХ - это должен знать каждый.

Окно - один из самых важных элементов в доме.

Для того чтобы правильно выбрать окна пвх, следует оценить такие характеристики, как:

  • Теплозащита - это всегда была одна из основных функций окон и компании при производстве окон уделяют ей самое пристальное внимание. Чтобы оценить теплозащиту окон, прежде всего, следует обратить внимание на материал профиля и его ширину. Наиболее оптимальным для пластиковых окон пвх, является трехкамерный профиль.
  •  Защита от шума - в условиях города эта характеристика, стала одной из главных. Шумозащита окон пвх обеспечивается благодаря стеклам, их толщине, а также толщине камер изготовленных пластиковых окон. Поэтому при изготовлении стеклопакетов производители стараются достигнуть максимально оптимального их соотношения, но при этом не допустить ухудшения светопропускания.
  • Воздухопроницаемость и герметичность - эти характеристики тесно связаны с двумя предыдущими и помогают обеспечивать как теплозащиту, так и защиту от шума. При изготовлении качественных стеклопакетов производители предусматривают возможность управления воздухопроницаемостью окон пвх, а герметичность должны обеспечивать не менее двух прокладок, установленных по периметру окна.
  • Удобство эксплуатации - благодаря множеству оконной фурнитуры, представленной на рынке изготовления пластиковых окон, современные окна открываются несколькими способами. Пластиковые окна пвх хорошо очищаются от грязи и не требуют покраски.
  • Эстетичность внешнего вида - производство окон пвх происходит из различных материалов, разнообразного цвета и фактуры, что позволяет потребителю подобрать окно на свой вкус.


Немаловажным фактором при выборе окна является его цена - она складывается из цены профиля, фурнитуры и стеклопакета. Учтите, что качественное окно пвх не может стоить 50-100$. Изготовление стеклопакетов довольно трудоемкий процесс, а качественные материалы для производства окон пвх, тоже не могут быть слишком дешевыми. Помните, что скупой платит дважды.
Обращайтесь к нам, и мы подберем для Вас лучший вариант соотношения цены, функциональности и качества пластиковых окон.    

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление откатных ворот своими силами Изготовление откатных ворот своими силами
Информация может быть не достоверна
Здесь размещена подробная инструкция как изготовить откатные (сдвижные) ворота своими силами.
09.04.2013
Какие ворота выбрать Какие ворота выбрать
Информация может быть не достоверна
При выборе ворот многие теряются какие ворота поставить - секционные или рольворота? Расскажем подробней о них...
10.03.2011
Информация о продавце
  • 8 (906) 591-33-50
  • 3980140, Липецкая область, Добровский р-н, с. Доброе, пер. Советскй, Б/Н
  • www.dobrokna.ds48.ru
Организация занимается продажей и установкой окон ПВХ, дверей металлических и межкомнатных, ворот автоматических, жалюзи, рольставни.
×