Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ПК "Контур"
Информация может быть не достоверна

Корпусная мебель на заказ ПК "Контур"
Адресг. Липецк, ул. Доватора 2"А"
Телефон8 (4742) 47-13-59
Факс8 (4742) 48-33-00
Сайтkontur-48.ru
Дополнительный сайтkontur.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджеры
Часы работыс 10-00 до 19-00

О компании

масив пр-во италияКомпания Контур - это производство корпусной мебели на заказ. Наша компания  существует уже 7 лет, и многие жители Липецка и Липецкой  области смогли убедиться в качестве созданной нами мебели.

Мы не реализуем готовую мебель, мы производим ее на заказ - по вашему вкусу и особенностям планировки помещения.

Здесь, на сайте вы можете увидеть некоторые из наших работ, получить общее представление о  нашей продукции или задать интересующие вопросы по электронной почте.

Также рекомендуем вам посетить выставочный зал, где вы сможете познакомиться с условиями создания нашей мебели, больше узнать о материалах и технологиях производства, посмотреть образцы и лично получить необходимые консультации от наших специалистов.


Специалисты нашей компании могут изготовить практически любую мебель: офисную, кухонную, для спальни, детскую и так далее. У нас может быть приобретена корпусная мебель на заказ самого различного типа.

В Липецке все чаще покупатели приобретают мебель именно на заказ. Эта тенденция прослеживается достаточно четко. При этом существует и другая тенденция, которая указывает на то, что нынешний покупатель стал более требовательным.

Если раньше покупатель, оформляя заказ мебели, концентрировал свое внимание на стоимости, то теперь он достаточно щепетильно относится и к качеству. И мы в полной мере это понимаем. Наша компания стремится постоянно улучшать качественный уровень оказываемых услуг. У нас действуют следующие критерии качества:

  1. Качественный уровень подготовки специалистов;
  2. Качество проекта;
  3. Качество используемых материалов, комплектующих и фурнитуры;
  4. Качество сборки;
  5. Качество сопутствующих услуг.

И только совместив все эти пункты можно говорить о том, что изготовление мебели осуществляет правильно, согласно современным условиям.



Рейтинг: 5

Отзывы

10.05.2012 Андрей
Оценка:
Мебель качественная, замерщика долго ждали, но когда приехал и все разжевал куда розетки где что поправить что еще понадобится и сделав очень подробный замер, вопросы сразу пропали.
Сделали раньше срока! Очень понравилось и цена и качество и отношение!
18.08.2012 Мария
Оценка:
Являемся клиентами ПК Контур с 2008г. Делали 2 шкафа-купе, один из них встроенный, и в прошлом году детскую мебель, в т. ч. письменный стол с цветной, изогнутой столешницей. Всегда приятное, грамотное обслуживание, выполнение сроков, отличное качество и приемлемые цены.

Вакансии

×