Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Клининговая компания «Братья Чистовы»
Инфомация давно не обновлялась

Клининговая компания Клининговая компания «Братья Чистовы»
АдресЛипецк, Коммунальная площадь, 9А
Телефон+7 (4742) 56-31-20
Сайтlip.cleanbros.ru
Электронная почта

«Братья Чистовы | Липецк» — профессиональная клининговая компания, которая оказывает широкий спектр услуг по уборке и химчистке. Мы предлагаем регулярную и генеральную уборку квартир, домов и коттеджей, клининг офисов и других нежилых помещений, а также сложную уборку после ремонта, пожара или потопа. Мы можем помыть окна, погладить белье и вымыть грязную посуду. Наши профессиональные сотрудники используют современное оборудование и экологически чистые средства, чтобы обеспечить идеальную чистоту в Вашем доме или офисе.

Наша компания имеет множество преимуществ. Мы работаем с 2014 года и уже успели завоевать доверие клиентов в 60 городах России и за её пределами. Средняя оценка наших уборок составляет 4,8 баллов из 5 возможных. Кроме того, мы разработали мобильное приложение для iOS и Android, где Вы можете заказывать уборку, а затем оценивать ее. В приложении накапливаются бонусные баллы, которыми можно оплачивать услуги. Это удобно и экономично!

Мы готовы предложить Вам услуги высочайшего качества. Наша команда опытных и профессиональных уборщиков гарантирует идеальную чистоту и порядок в Вашем доме или офисе. Мы также предлагаем услуги по химчистке мягкой мебели на дому, чтобы Ваша мебель выглядела как новая. Если Вам нужна идеальная уборка в Липецке, обращайтесь к нам — мы обеспечим максимальную чистоту и порядок в Вашем доме или офисе!

Рейтинг:

Смотрите также:

Лоск Клининговая Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, пр. Универсальный, д. 14
  • 8 (4742) 37-63-00
Клининговая компания "Престиж""
Информация может быть не достоверна
Уборка помещений различной сложности, разовая уборка помещений, ежедневная уборка помещений, уборка и вывоз мусора с прилегающих территорий.
  • г. Липецк
  • 8 (4742) 39-60-82
Компания АС-Сервис
Информация может быть не достоверна
Откачка выгребных ям и колодцев. Аренда илососа с экипажем. Гидродинамическая пробивка трубопровода. Продажа, аренда и обслуживание мобильных туалетных кабин (биотуалетов).
  • г. Липецк, ул. Советская, д.64, оф.508
  • +7 (4742) 37-68-08
ООО "Элит Клининг"
Информация может быть не достоверна
Уборка жилых и производственных помещений на территории Липецкой области и соседних регионов.
  • Липецкая обл., г. Елец, пер. Мельничный, д.15
  • +7 (961) 606-85-45
Freshday
Информация может быть не достоверна
Осуществляем комплексную уборку помещений. Быстро, бережно, надежно. Самое выгодное соотношение цены и качества. Freshday, ваш помощник на каждый день.
  • Г. Липецк ул 50 лет НЛМК д 9
  • 8 (904) 696-33-66
×