Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Шефпродукт"
Информация может быть не достоверна

Продажа продуктов питания для ресторанов, кафе, и для домашнего использования, оптом и в розницу.
Адресг. Липецк, Поперечный проезд, вл, 12, склад 2.
Телефон+7 (4742) 71-08-25
Электронная почта

Компания Шефпродукт предлагает большой ассортимент продуктов питания для предприятий общепита - кафе, столовые, рестораны и также работаем в розницу. У нас вы найдете ингредиенты для любого вида кухни. Всегда в наличии свежие овощи и фрукты, импортная зелень(салаты Романо, Айсберг, Лолло-Россо), свежемороженые ягоды большой(10кг) и маленькой(1кг) фасовки, картофель фри и снэковые полуфабрикаты, сыры - элитные, сливочные(Кремметто в разной фасовке, Ден-Чиз и др.), с растительными добавками(для пиццы и запекания).Сливки всех процентов жирности, ультрапастеризованное, миндальное, соевое молоко.Консервация разных объемов, майонез, масло фритюрное и другая бакалея. Лапша Соба, Удон, Харусаме, корень галангала, листья каффирского лайма, водоросли Комбу, вакаме, нори, стружка тунца Бонито, имбирь и дайкон маринованный, уксус рисовый. Морепродукты - филе лосося, кижуча, форели свежемороженое, слабосоленое, холодного копчения, угорь копченый в соусе и тех.глазури, креветки 16/20, 21/25 в блоках и фасованные, с головой и без, пивная креветка всех размеров сырьевая фасовкой по 5 кг,осьминоги нескольких видов, мидии среднеземноморские и новозеландские, икра масаго и тобико всех цветов. филе минтая, судака,трески в проложенных блоках по 6 кг, и другие морепродукты и гидробионты.Богатый выбор соусов разной фасовки: соевый соус от 25мл до 20л, Терияки, Унаги, Пицца-соус Мутти и его аналоги и многое другое. Мы являемся дистрибьютерами многих известных производителей, вся продукция сертифицирована. Бесплатная доставка по городу и области. Любая система оплаты, отсрочка платежа.Индивидуальный подход.

Рейтинг:

Смотрите также:

1-й Белоруссий, ТД
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа продуктов питания из Белоруссии. Колбасы, консервы, сыры, молочная продукция, бакалея. Доставка собственным транспортом. Доступные цены
  • г. Липецк, Поперечный проезд, д.1а
  • +7 (961) 032-62-05
ИП Куксов Вадим Игоревич
Информация может быть не достоверна
Компания «DSPO» предлагает высококачественную продукцию от производителей Для оптовых клиентов действует система скидок, предоставляемая в зависимости от объема заказанного товара.
  • Проспект победы 20
  • +7 (904) 686-02-75
Продукты Питания и Логистика
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, ул. Игнатьева, д. 29
  • 8 (4742) 47-06-31
Островок
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля продуктами питания, сигареты, табак, кондитерские изделия, напитки
  • г. Липецк, ул. Меркулова, д 24
  • +7 (905) 684-40-26
ИП Горкунов А. Е.
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля продуктами питания. Жир / Маслопродукты, сыры, колбасные изделия
  • г. Липецк, Универсальный проезд, 3а
  • 8 (4742) 36-31-11
×