Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Грузчики Липецк №1
Информация может быть не достоверна

Услуги грузчиков, квартирный переезд, офисный переезд, грузчики, Вывоз мебели, Услуги грузчиков Липецк, Грузчики недорого, переезды, Домашний переезд, переезд квартиры, недорогие грузчики Грузчики Липецк №1
Адреструбный проезд 11
Телефон+7 (904) 695-81-41
Сайтgruzchiki-lipetsk-1.blizko.ru
Дополнительный сайтgruzchiki-lipetsc.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыкруглосуточно

Добро пожаловать

«Грузчики Липецк №1»-услуги грузчиков,перевозка грузов автомобильным транспортом,организация квартирных,офисных и дачных переездов,вывоз мусора,демонтажные,такелажные и земляные работы,найм разнорабочих.

Очень рады,что Вы посетили наш сайт компании Грузчики Липецк №1.Наша компания имеет в своём распоряжении большой грузовой автопарк различной вместимости,и ответственных работников которые имеют все навыки как разгрузо-погрузочных работ,так и услуг разнорабочих.
Первые шаги компания Грузчики Липецк №1 начала в далёком 2000 году,на тот момент об услугах мувинга и предоставлению рабочих мало кто слышал.Решили начать свой бизнес с нуля,на тот момент у нас было два грузовых автомобиля и куча энтузиазма.Конечно не обошлось без нашего привычного бюрократизма и других проволочек.Из года в год мы росли и развивались.На данный момент в нашей команде более ста сотрудников и 80 единиц техники различной тоннажности,и мы оказываем услуги не только в Липецке,но и за его пределами.


Надежность и безопасность

Мы понимаем, что вы приглашаете грузчиков к себе домой или в офис. Мы бы также беспокоились об этом, и не пустили бы к себе случайных людей. Именно поэтому все наши сотрудники в штате и только граждане РФ. Они проверены, обучены, и надежны. Это наше главное отличие от всех остальных и принципиальная позиция.
Отбор грузчиков проходит в несколько этапов: собеседование, тестирование, проверка службой безопасности, испытательный срок, сбор отзывов. Мы постоянно проводим тренинги и обучение наших грузчиков. Любой намек на нарушение, и грузчик у нас не работает. С нами остаются только лучшие из лучших.
Мы контролируем наших грузчиков на всех этапах: получение заказа, выезд, прибытие, ход работы, окончание, расчет. Поэтому вы можете быть уверены, что ваша задача будет выполнена максимально быстро и на отлично.
Мы принимаем на себя всю ответственность за работу наших людей. Если что-то было повреждено, мы исправим это или компенсируем стоимость. Все претензии мы рассматриваем в течении нескольких дней. Также мы полностью несем ответственность за сохранность вашего имущества.
Мы следим за качеством. После работы мы попросим вас оценить работу грузчиков и приложим все усилия, чтобы исправить замечания, ведь мы стремимся добиться идеального выполнения работы. Кроме того, от вашей оценки зависит зарплата грузчиков.
Основные направления деятельности компании «Грузчики Липецк №1»

Переезды
Грузовое такси
Междугородный переезд
Перевозка мебели
Услуги автотранспорта
Услуги грузчиковОрганизуем все виды переездов по городу и межгороду:

Услуги грузчиков. Услуги Газели.

Квартирный переезд. Офисный переезд. Дачный переезд.

Перевозку мебели. Сборка-разборка мебели.

Перевозку бытовой техники. Перевозка сейфов. Перевозка пианино.

Вывоз строительного мусора. Вывоз старой мебели. Вывоз хлама. Вывоз мусора.

А также переезд по меж городу с погрузкой и разгрузкой. Квартирный переезд, Офисный переезд, Дачный переезд, Услуги грузчиков, Перевозка мебели, Грузовое такси, Переезды, Грузчики, Перевозка пианино, Грузоперевозки газель, Грузоперевозки межгород, перевозка банкомата. Такелажные работы. Такелажные услуги. Грузчики. Переезды. Грузоперевозки. Упаковка мебели. Подъем стройматериалов. Доставка стройматериалов. Переезды грузчики. Подъем на этажи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественно, оперативно, недорого!

Предоставление любого вида транспорта в зависимости от цели поездки и вида груза.

Автотранспорт, грузотакси, поездки по межгороду (По всей России).

Звоните!Все прозрачно,без скрытых наценок!Рады Вам помочь

Филиалы и дополнительные офисы:
89046958141 трубный проезд 11 Грузчики Липецк №1
Рейтинг: 5

Отзывы

22.05.2019 Ирина
Оценка:
Заказала в этой компании переезд! Два грузчика и газель! Работой довольна полностью! РЕКОМЕНДУЮ
26.05.2019 Иван
Оценка:
Хотел оставить пару слов о работе сотрудников данной компании недавно заказывали переезд магазина, грузчиков и машину! грамотная компания, вся работа понравилась! всем рекомендую
посмотреть все (71)

Товары и услуги

Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Квалифицированные профессионалы, прошедшие обучение и строгий отбор на эту должность. Вежливые, здоровые, сильные, аккуратные.
250 р.
Грузчики Липецк Грузчики Липецк
Информация может быть не достоверна
Наш принцип – оперативность, пунктуальность, аккуратность и ответственность. Практикуем индивидуальный подход к грузам различного типа и бережно относимся к предметам своей работы.
250 р.
Грузчики Недорого Грузчики Недорого
Информация может быть не достоверна
Бригады профессионалов для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
250 р.
Грузчики в Липецке Грузчики в Липецке
Информация может быть не достоверна
• Работаем круглосуточно, без выходных. • Бесплатная сборка — разборка мебели. • Различный автотранспорт, магазин упаковочного материала. • Склад временного хранения.
250 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Вывоз мебели Вывоз мебели
Информация может быть не достоверна
Мы вывозим старую мебель и хлам! Заказать Вывоз мебели в Липецке очень просто! Звоните
21.05.2019
Квартирный переезд Квартирный переезд
Информация может быть не достоверна
Заказывайте квартирный переезд в нашей компании и вы получите оперативную, качественную и недорогую услугу по перемене места жительства
21.05.2019
Грузчики Грузчики
Информация может быть не достоверна
Услуги грузчиков Необходимы услуги грузчиков в Липецке? Вы по адресу! У нас, пожалуй, лучшие грузчики
21.05.2019
Перевозка Мебели Перевозка Мебели
Информация может быть не достоверна
Если вам требуется недорогая перевозка мебели с грузчиками, обращайтесь к нам! Сотрудники нашей компании качественно, быстро и бережно выполнят данную услугу.
21.05.2019
×