Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

"ОДМ"
Информация может быть не достоверна

Наши мастера на собственном производстве изготовят качественную продукцию и смонтируют ее на Вашем объекте. С нашими специалистами вы можете найти комплексное решение для вашего бизнеса. "ОДМ"
АдресСоветская 21 маг. "Погода в доме" 2эт.
Телефон+7 (4742) 22-31-99
Сайтodml.ru
Электронная почта
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗКомпания «ОдМ Оборудование для Магазинов» предлагает широкий ассортимент торгового-выставочного оборудования. Мы реализуем сетчатое торговое оборудование, стеллажи, мебель из ДСП для магазинов, павильонов, крупных торговых точек и т. д.Наш девиз “Идея - Проект - Воплощение”Идея, Ваша или наша, будет проработана опытными дизайнерами. Визуализация позволит вам еще до размещения заказа увидеть ваш будущий магазин. И наши мастера на собственном производстве изготовят качественную продукцию и смонтируют ее на Вашем объекте. С нашими специалистами вы можете найти комплексное решение для вашего бизнеса.ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОПТОМ И В РОЗНИЦУКомпания "Торговое Оборудование для Магазинов" предлагает мебель для продажи одежды и обуви, бижутерии и ювелирных изделий, косметики, посуды, игрушек. Среди наших клиентов – владельцы складов, аптек, салонов сотовой связи, торгово-выставочных павильонов.Компания "Торговое Оборудование для Магазинов" поставляет витрины, прилавки, торговые павильоны, вешала, манекены,эконом панели торговые стенды, а также мебель для офисов, гостиниц. Мы можем предложить Вам разработку дизайн-проекта, изготовление мебели и оборудования на заказ,по необходимым Вам размерам, оформление торговых залов, а также перечисленную продукцию:
Рейтинг:

Товары и услуги

Витрина Витрина
Информация может быть не достоверна
Витрина из алюминиевого профиля.
Островок из ЛДСП Островок из ЛДСП
Информация может быть не достоверна
Использование нестандартного торгового оборудования помогает максимально эффективно использовать доступную торговую площадь и как следствие увеличить прибыль.
Барная стойка Барная стойка
Информация может быть не достоверна
Добавление пластика в интерьер, придаёт глянец композиции
×