Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Сфера +"
Информация может быть не достоверна

Производство плитки и бордюров
Адресг. Липецк, Универсальный пр-д 12, жби. 2, корпус 3
Телефон+7 (904) 292-02-95
Электронная почта

Мы являемся производителями, поэтому Вы можете купить тротуарную плитку в Липецке и области без наценок и посредников. Весомый опыт работы, позволяет нам предусмотреть все тонкости и нюансы связанные с производством, доставкой и укладкой тротуарной плитки. Укладка тротуарной плитки - мы не только производим, но мы делаем качественную укладку тротуарной плитки с гарантией. 

Наличие склада в городе позволяет в кротчайшие сроки доставить продукцию клиенту. Удобное месторасположение. Офис, склад и выпуск плитки в одном месте. Европейское оборудование - позволяет выпускать только качественную продукцию. 

Цен дешевле нет! У нас Вы покупаете без посредников, поэтому наши цены дешевле конкурентов. В работе на 1 место ставим качество продукции, потому что заботимся о своей репутации!

Рейтинг:

Смотрите также:

СК Проф
Информация может быть не достоверна
Ремонт "от А до Я" любой степени сложности: шпатлевка, окна, гипсокартон, паркет, покраска, сантехника, перегородки, массивная доска, венецианская штукатурка, потолки реечные, натяжные, электрика и пр
  • Г. ЛИПЕЦК, ЛЕБЕДЯНСКОЕ ШОССЕ 2Б ТЦ Добрострой, 2 этаж, офис 7
  • +7 (920) 533-10-10
ЗАО "Липецкстройиндустрия"
Информация может быть не достоверна
Мы производим: товарный бетон, растворы цементные и известковые, сварная сетка, тротуарная плитка, бордюрный камень, блоки ФБС. Оказываем услуги строительной лаборатории. Доставка на объект.
  • Трубный проезд, 1б
  • +7 (4742) 34-84-24
×