Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Ремлитмаш"
Информация может быть не достоверна

Оборудование для производства профнастила Оборудование для производства металлочерепицы Оборудование для производства профилей ЛСТК Оборудование для производства сайдинга
Адрес399085 Липецкая обл., Грязинский р-он, с. Бутырки
Телефон+7 (960) 155-09-77
Факс+7 (4742) 24-21-68
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работыс 8 до 17

     Надежные и качественно изготовленные детали и узлы автоматической профилегибочной линии позволят работать и выполнять заказы Ваших клиентов в кротчайший срок с отличным качеством профиля. Автоматический двухопорный 10-ти тонный разматыватель осуществляет плавную размотку рулонной стали. Профилегибочный стан обладает жесткой рамой с надежной конструкцией профилегибочной клети (корпуса клети фирмы ASAHI -Япония), диаметры валов не менее 100 мм. Прокатка осуществляется по одновременной схеме (ролики прокатывают профиль с первой по последнюю клеть по всей ширине листа). Ролики закреплены на валах посредством шпонки, дистанцированны между собой проставками. Ролики и валы изготовлены из качественной конструкционной стали 45 или 40Х.

     Ножницы гильотинные снабжаются приводом достаточной мощности и обладают значительным количеством регулировок режущих частей. Ножи изготовлены из стали 6ХВ2С + термообработка.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оборудование для металлочерепицы
Информация может быть не достоверна
Оборудование для производства металлочерепицы
×