Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 803
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

OOO "Юговостокстальконструкция"
Информация может быть не достоверна

Изготовление, монтаж металлоконструкций любой сложности. Плазменная порезка листа. Монтаж, пусконаладка, эксплуатация башенных кранов. Да и просто нормальная организация!
Адрес9 мая д.14
Телефон+7 (4742) 57-65-67
Сайтstk48.ru/
Дополнительный сайтstk48.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоОксана Валентиновна
Часы работы8:00-17:00

Изготовление металлоконструкций - сложный и кропотливый процесс, требующий высоких навыков и квалификации. Рынок по изготовлению металлоконструкций постоянно растет, так как такие конструкции очень удобны в гражданском и промышленном строительстве.
 

ООО «ЮгоВостокСтальконструкция» имеет огромный опыт производства сварных балок, металлоконструкций гражданского и промышленного назначения. Сюда можно отнести изготовление складов и ангаров, каркасов металлических для помещений различного направления, декоративных элементов гражданского назначения : арки металлические, заборы, навесы, веранды и др
 

ООО «ЮгоВостокСтальконструкция» располагает современным оборудованием для производства металлоизделий любой сложности, две производственные площадки обеспечивают своевременное изготовление всех заказов. «ЮгоВостокСтальконструкция» оказывает различные услуги, связанные с обработкой металла, такие как: плазменная резка по металлу, фрезерные работы, токарные работы.
 

Компания имеет собственное конструкторское бюро, которое отвечает за производство деталировочных чертежей (КМД). В штате компании работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки в сфере производства металлоконструкций.
 

За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как надежного производителя металлоконструкций гражданского и промышленного назначения. Нашими заказчиками являются крупные производственные и транспортные предприятия, такие как «Росатом», «НЛМК», «РЖД», «ММК» и другие.
 

Если Вас интересуют металлоконструкции, обращайтесь в нашу компанию. Изготовим, доставим, смонтируем.
ООО «ЮгоВостокСтальконструкция»: "Работайте с нами, живите лучше!"

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Обувь-станок"
Информация не актуальна
Производство и продажа оборудования для ремонта и производства обуви
  • Липецк. Ударников 36а
  • +7 (905) 683-33-55
ООО СК"Интерстройгрупп"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности: 1)металлоконструкции любой сложности, в том числе кованые изделия; 2)кровельные работы-жесткая и мягкая кровля;
  • г. Липецк, ул. Фадеева,12
  • 8 (920) 514-26-39
ООО "Стил Ворк Ру"
Информация может быть не достоверна
Изготовление металлоконструкций. Плазменная резка. Вальцовка. Рубка. Сверление.
  • Липецк
  • +7 (905) 043-10-47
ООО "Металлсервис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций любой сложности и направленности, предоставляет услуги по металлообработке (резка, вальцовка, гибка и др.).
  • 398020, г. Липецк ул. им. К. Цеткин, владение 8А
  • +7 (904) 699-46-33
"Кузнец"
Информация может быть не достоверна
Кузнечные работы любой сложности
  • г. Липецк, ул. Алмазная,11
  • +7 (920) 526-85-57
×