Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

"Спецтех48"
Информация может быть не достоверна

Предлагаем услуги спецтехники, краны, манипуляторы, самосвалы, МАЗы, экскаваторы, бурилка, гидромолот, трамбовка, газели. Перевезем щебень, песок, шлак, чернозем, кирпич, кольца. "Спецтех48"
Адресг. Липецк, ул. Ленина
Телефон+7 (904) 298-25-20
Сайтspeztex48.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы8-00 до 21-00

Компания ООО "Спецтех48" предоставляет дорожно-строительную технику в аренду - Автокраны,манипуляторы,вышки,экскаваторы-погрузчики,экскаваторы,ямобуры,транбовки и т.д.Профессианальные бригады выполняют следующие виды работ-опилка деревьев без техники в сложно доступных местах(снаряды),ручная копка,установка заборов под ключ,прошивка балконов профлистом,внутрення отделка помещений.Наша компания предоставляет услуги по БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ(в доме,по песку и по известняку),установка линий электропередач и внутреннюю разводку,алмазное бурение.Копаем траншеи,котлованы,сливные ямы,осуществляем установку и доставку колец,корчевание пней,бурим сваи под фундамент и заборы.Доставляем песок,щебень,шлак,чернозем,металлопрофиль,кирпичь,плиты перекрытия,металлоконструкции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Доставка песка речного и карьерного, некондицию. Доставка песка речного и карьерного, некондицию.
Информация может быть не достоверна
Песочек чистый, без примесей, речной, хорошо пригоден для штукатурки , песочницу и в бетон(но немного оседает). Мелкой фракции. Не окрашивается и без содержания глины. Доставка населению в частные сектора.
1 000 р.
Бурение скважин на воду. Бурение скважин на воду.
Информация может быть не достоверна
Производим бурение скважин под техническую и артезианскую воду по песку и по камню. От 1500 рублей за м. п по песку, от 2500 за п. м. по известняку, от 20000 в помещении со станцией.
1 500 р.
"Предлагаем услуги экскаватора, экскаватора погрузчика, ручная копка". Аренда спецтехники, краны, вышки, манипуляторы, камазы, ямобуры, трамбовки, бурим скважины под воду, линии электропередач.
1 500 р.
Установка забора под ключ Установка забора под ключ
Информация может быть не достоверна
Производим установку заборов под ключ из профлиста и кирпича. Изготовление кованых изделий. Изготовление калиток и ворот.
550 р.
×