Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Автосервис
Информация может быть не достоверна

Шиномонтаж. компьютерная диагностика, кузовной ремонт, локальная покраска, покраска автомобиля, полировка кузова, ремонт бамперов, шиномонтаж, заказ запчастей по оптовым ценам только для клиентов. Автосервис
АдресКирова дом 16
Телефон+7 (920) 541-03-34
Сайтavtoservislip.ru/
Дополнительный сайтavtoservislip.ds48.ru
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Обязательно посетите наш сайт. avtoservislip.ru 

Мы имеем достаточно мощные возможности для обслуживания и ремонта  любой сложности автомобилей немецкого, японского и корейского производства. Технические возможности сервиса позволили организовать полный цикл обслуживания, от предпродажной подготовки автомобиля до сложного кузовного ремонта и покраски ремонтов автомобилей наших клиентов.

 Большое количество автовладельцев стали нашими постоянными клиентами и обращаются к нам из года в год с различными проблемами, от серьезных до самых незначительных. Обращайтесь и Вы!

Мы позаботимся о том, чтобы при ремонте вашего автомобиля использовались только качественные материалы. Обещаем, что вы останетесь довольны нашей работой.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Компьютерная диагностика автомобиля Компьютерная диагностика автомобиля
Информация может быть не достоверна
- Компьютерная диагностика всех иномарок. (АКП) (АБС) (ПБС) (AIR BAG) Климат-контроль Чтение и стирание кодов неисправностей Сброс сервисных интервалов Возможна выездная диагностика.
300 р.
Полировка кузова Полировка кузова
Информация может быть не достоверна
Полировка кузова Автосервис. Полный спектр услуг по авторемонту - компьютерная диагностика, установка сигнализаций, шиномонтаж, сезонное хранение шин, слесарные, кузовные и малярные работы.
1 000 р.
Шиномонтаж Шиномонтаж
Информация может быть не достоверна
Самые низкие цены в городе. Автосервис. Полный спектр услуг по авторемонту - компьютерная диагностика, установка сигнализаций, шиномонтаж, сезонное хранение шин, слесарные, кузовные и малярные работы.
500 р.
Кузовной ремонт Кузовной ремонт
Информация может быть не достоверна
Качество и гарантия Автосервис. Полный спектр услуг по авторемонту - компьютерная диагностика, установка сигнализаций, шиномонтаж, сезонное хранение шин, слесарные, кузовные и малярные работы.
×