Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Дарлекс"
Информация может быть не достоверна

Товары для дома и дачи. Компания Дарлекс поможет Вам установить окна ПВХ с энергосберегающим стеклопакетом, застеклить балкон. На Вашем дачном участке не хватает наших теплиц из оцинкованного каркаса. ООО "Дарлекс"
Адрес398043 г. Липецк, ул. Циолковского
Телефон+7 (4742) 90-48-90
Сайтdarleks.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыежедневно с 8:00 до 19:00

Новое пластиковое окно - это очень необходимый элемент в Вашем доме. Компания поможет Вам выбрать и установить окно ПВХ из качественного профиля и немецкой фурнитуры по очень демократичным ценам. Вам необходимо остеклить балкон из ПВХ либо из алюминиевого профиля - это к нам. Наши первоклассные монтажники сделают все на высшем уровне. Будет тепло и сухо в Вашем помещении.

Вы решили выращивать рассаду и кушать свои помидоры и огурцы, получать высокие урожаи независимо от погодных условий, тогда мы Вам предлагаем установить теплицу, которую можно заказать в нашем интернет-магазине «ДАРЛЕКС».

Удачно расставленные предметы садовой мебели (металлический стол и кресла в дворике-патио, скамейка под сенью деревьев и т.д. и т.п.) создадут приятную атмосферу и сделают ваш сад более уютным, а наш интернет-магазине «ДАРЛЕКС» поможет Вам приобрести эту мебель.

Вам необходимо подключить несколько приборов к эл. сети, которые находятся на расстоянии от розеток, тогда Вам необходим удлинитель, который можно приобрести в нашем интернет-магазине «ДАРЛЕКС».

Решили сделать ремонт, но без плинтуса Вам не обойтись, тогда мы Вам поможем и предложим напольный плинтус ПВХ с кабель-каналом - достаточно сделать заказ в нашем интернет-магазине «ДАРЛЕКС» и оплатить его при получении.

Рейтинг:

Смотрите также:

«Уютерра»
Информация может быть не достоверна
Товары для дома
  • 398532, г. Липецк, ул. Подгоренская, стр. 16
  • +7 (4742) 76-29-03
Инженер-Строй Сервис "48"
Информация может быть не достоверна
Строительство домов, Строительные услуги и продажа материалов для строительства, отделки, остекления и многое другое
  • г. Липецк, Трубный Проезд 6, Строение 2
  • +7 (950) 803-76-11
ООО Грузовое такси Липецк
Информация может быть не достоверна
Вывоз старой мебели, Грузчики, Услуги Грузчиков, Квартирный переезд, Офисный переезд. Переезды. Вывоз строительного мусора. Грузовое такси, Грузоперевозки
  • Липецк Терешковой 30
  • +7 (961) 602-68-66
Торговый дом "Клинтех"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем моечное и уборочное оборудование, комплектующие, запасные части, моющие средства KARCHER, ремонт Керхер, автохимия, шланги высокого давления, минимойки, пылесосы, профессиональная техника
  • г. Липецк, ул. Фрунзе 34
  • +7 (4742) 24-24-64
Транспортная компания «ГрузоПеревоз»
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «ГрузоПеревоз» осуществляет грузоперевозки по России.
  • г. Липецк, Трубный проезд, д. 1
  • +7 (920) 533-25-19
×