Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 803 (+1)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Юрист"
Информация может быть не достоверна

Мы давно работаем на рынке бизнес планирования в городе Липецк. За это время нами разработано множество бизнес планов по самым разным отраслям.
Адресг. Липецк, ул. М. Жукова, 21, 12
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы давно работаем на рынке бизнес планирования в городе Липецк. За это время нами разработано множество бизнес планов по самым разным отраслям. Сопоставляемые нами бизнес планы предназначены для подачи в банки, инвесторам, местные Администрации для получения государственной помощи на развитие бизнеса, а также для решения прочих задач.

Процесс взаимодействия с заказчиком по написанию бизнес плана в городе Липецк начинается с согласования сроков и стоимости выполняемой работы. После этого мы предлагаем заказчику заполнить нашу анкету, либо представить необходимую для начала работы информацию в любой другой устраивающей его форме. После изучения первичной информации мы выясняем у клиента прочую информацию, которая нам потребуется, и преступаем к разработке бизнес плана. В процессе разработки мы тесно контактируем с представителями заказчика, дабы учесть в бизнес плане даже малейшие аспекты, которые могут повлиять на объективность разрабатываемого бизнес плана. После передачи бизнес плана представителям заказчика, мы обязуемся помочь в его корректировке в тех случаях, если банк, инвестор или какая-либо другая организация попросит что-то изменить в нем.

За время работы нами разработано множество бизнес планов по самым различным отраслям, в том числе: бизнес план управляющей компании, бизнес план строительной компании, бизнес план производства пеноблоков, бизнес план организации праздников, бизнес план ресторана в Липецке, бизнес план разведения овец, бизнес план магазина нижнего белья, бизнес план бассейна, бизнес план прачечной, бизнес план кролиководства, бизнес план производства стройматериалов, бизнес план ремонта одежды в Липецке, бизнес план кофе на вынос, бизнес план типографии, бизнес план производства тротуарной плитки, бизнес план ремонта квартир, бизнес план приобретения и сдачи в аренду здания в Липецке, бизнес план журнала и другие.

В случае заинтересованности в разработке бизнес плана в Липецке будем рады помочь Вам в решении этой задачи.
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Сычев М. В.
Информация не актуальна
Оказание услуг по разработке бизнес-планов и ТЭО в Липецке. У нас можно заказать бизнес-план для получения кредита, гранта, субсидии, социального контракта, привлечения инвестора.
  • г. Липецк, проспект Победы, 29
  • +7 (903) 323-04-41
ООО "Веб Информ"
Информация может быть не достоверна
Cистемный интегратор в области информатизации и защиты информации. В портфеле решений предприятия инновационные программы и комплексы, современное оборудование и средства для защиты Вашего бизнеса.
  • 398059, г. Липецк, ул. Октябрьская, д.32
  • +7 (4742) 51-57-24
ООО "Антарес"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское и Юридическое сопровождение ООО (ОСН, УСН, ЕНВД), ОАО, ИП. Заполнение деклараций, составление отправка в фонды, передача отчетности по системе СБиС+. Ведение дел в Арбитражном суде.
  • г. Липецк, ул. Толстого, д.1, офис 316(3 этаж).
  • +7 (4742) 71-35-37
Центр юридической поддержки "Кредо"
Информация может быть не достоверна
Правовое обслуживание, составление договоров, исков, представление интересов в суде, помощь при регистрации ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, сопровождение сделок с недвижимостью.
  • г. Липецк ул. Я. Берзина д.2
  • +7 (4742) 33-35-02
Бизнес Групп
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, ул. Ленина, д.23, оф. 405-406 "А"
  • 8 (910) 739-06-03
×