Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

OOO "Оптима"
Информация может быть не достоверна

ООО "Оптима" изготавливает и производит монтаж изделий из нержавеющей стали. Это лестничные ограждения, поручни, перила, ограждения пандусов. Автоматические двери. Изделия из закалённого стекла. OOO "Оптима"
Адресг. Липецк ул. Папина д11а офис.301
Телефон+7 (904) 695-23-21
Факс+7 (4742) 37-86-30
Сайтoptima.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работы8.00 до 17.00

Наша компания «OПТИМА» уже долгие годы занимается строительством. Поэтому накопили богатый опыт и доверие наших заказчиков. Мы изготавливаем и устанавливаем уникальные лестничные ограждения из нержавеющий стали марки AISI 304 в том числе нестандартные изделия. Осуществляем изготовления как по эскизам заказчика так и по своим чертежам.

Наша миссия
Следующие пять руководящих принципов помогают нам оценивать верность наших     1. Применять самые жесткие стандарты качества к продуктам, услугам и коммуникациям.  2. Работать так, чтобы вызывать чувство восторженного удовлетворения у клиентов.3. Предоставлять отличную рабочую атмосферу и относиться друг к другу с уважением и достоинством.4. Оказывать положительное воздействие на общество.5. Признавать, что прибыльность - необходимое условие нашего будущего успеха.1. Как мы понимаем открытость и естественность- Мы всегда открыты для своих клиентов (в любой день и час).- Мы не приемлем фальшь в отношениях, как между сотрудниками, так и с клиентами.- Мы не обманываем себя, своих сотрудников и своих клиентов.- Мы не делаем пустых заявлений и обещаний.- Открытость и натуральность проявляется во всем, что мы делаем и как мы выглядим.2. Как мы понимаем профессионализм- Глубочайшее знание своего предмета (стремление проникнуть в суть и каждую деталь, небывалая дотошность к качеству продуктов и услуг).- Высочайшие требования сначала к себе, а затем и к окружающим.- Глубокое знание своих клиентов.- Постоянное совершенствование знаний.- Никогда не останавливаемся на достигнутом.- Работать максимально быстро и эффективно, экономить деньги и время клиента.3. Как мы понимаем заботу о клиенте- Знание нужд и требований нашего партнера.- Информационная поддержка клиента на протяжении всего процесса общения с ним.- Накопление знаний о потребностях клиента.- Новаторский подход к обслуживанию.- Новаторский подход к коммуникациям с клиентами.- Высочайшее качество продуктов и услуг.- Постоянное совершенствование услуг компании.- Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, никогда полностью не удовлетворены своей работой.- Мы постоянно стремимся превысить ожидания клиента.- Мы относимся к клиентам, как к себе, и обслуживаем их так, как обслуживали бы себя.4. Как мы понимаем слово «порядочность»- Честное отношение ко всем клиентам, партнерам, сотрудникам.- Совестливость (нам стыдно делать что - либо плохо).- Постоянная забота о клиенте, его благе и нуждах.- Расстановка приоритетов: «Клиенты, Сотрудники, Прибыль».- Доход не должен достигаться любой ценой и не является для нас самоцелью.- Никогда не проходим мимо плохого качества, в чем бы оно ни проявлялось.- Реклама и иные формы коммуникаций всегда соответствуют действительности.- Все обещания, данные клиентам, сотрудникам, должны быть выполнены.- Обещаем только то, что действительно можем сделать.
5. Наши Основные Ценности- Гибкость в подходе к каждому клиенту.-порядочность-Эффективность.- Забота о клиенте.- Интеллигентность.- Профессионализм.- Фанатичная преданность своему делу.- Стремление к самореализации и познанию.- Открытость и естественность.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Ограждения пандусов из нержавеющий стали Ограждения пандусов из нержавеющий стали
Информация может быть не достоверна
Изготовим ограждения пандусов согласно ГОСТам и чертежам заказчика, из нержавеющей стали.
2 800 р.
Ограждения балконов из нержавейки. Ограждения балконов из нержавейки.
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите чтобы ваш балкон выглядел не повторимо красиво нужно его сделать из нержавеющий стали. Это красота и изысканность.
3 000 р.
Ограждения " отбойники" из нержавейки. Ограждения " отбойники" из нержавейки.
Информация может быть не достоверна
Ограждения " отбойники" применяют для защиты оборудования, поверхностей стен, зеркал, стеклянных контрукций
1 800 р.
Лестницы для бассейнов Лестницы для бассейнов
Информация может быть не достоверна
Лестница для бассейна это необходимый элемент. И изготавливают её из нержавеющей стали.
5 000 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Что-бы выполнить монтаж ограждений лестницы, балкона или другого объекта необходимо знать нормы строительства.
02.02.2015
Закалённое стекло Закалённое стекло
Информация может быть не достоверна
Закалённое стекло это безопасное стекло плюс красота вашего интерьера.
04.02.2015
Сварка аргоном от"а" до "я"
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день сварка металлов в среде инертных газов становится наиболее востребованной.
18.02.2015
Советы экспертов
Информация может быть не достоверна
Советы экспертов при заказе ограждений из нержавеющий стали
27.02.2015
×