Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "ТК Велес"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация профнастила, металлочерепицы, листа оцинкованного и окрашенного, рулонная сталь, доборные элементы кровли, а также производство сэндвич панелей. ООО "ТК Велес"
Адресг. Липецк, пр. т Победы 103, пом. 5
Телефон+7 (910) 258-86-51
Сайтvsteel.ru/
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы09-00-17-00

 ООО ТК Велес на протяжении многих лет специализируется на производстве и поставках широкого ассортимента кровельных, стеновых материалов, а также черного металлопроката, как из наличия, так и под заказ. Наличие большого складского запаса, реальные цены, отлаженная система поставок, позволяет нам быстро и в срок выполнять заказы любой сложности, учитывать и реализовывать все пожелания наших заказчиков.   

      В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту в не зависимости являетесь ли вы частным лицом или крупной строительной организацией. Мы всегда предлагаем: надежность партнерских отношений, гибкую ценовую политику, несколько вариантов платежа. Особое внимание уделяется качеству, оперативности и полноте выполнения заказов.

    Работая с нашей компанией, у Вас не будет необходимости обзванивать множество производителей и поставщиков, изучать цены и, наконец, быть уверенным в надежности Вашего заказа. Мы стремимся содействовать развитию бизнеса своих партнеров на основе правильного формирования заявок и совершенствованию логистических услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СтальПро Липецк"
Информация может быть не достоверна
Компания "СтальПро Липецк" является ведущим производителем профнастила, металлочерепицы, гладкого листа в Липецкой области. Изготавливает все виды металлоконструкций, в том числе сварные балки.
  • г. Липецк, ул. Алмазная, д. 6
  • +7 (903) 699-02-04
Ливил
Информация может быть не достоверна
Производство профилегибочного оборудования для любого вида профнастила, металлочерепицы, продольно-поперечной резки, линии для бескаркасных ангаров.
  • г. Липецк, ул. Юношеская, д. 77 И
  • +7 (4742) 41-86-65
Новолипецкий завод профилегибочного оборудования
Информация может быть не достоверна
ООО "Новолипецкий завод профилегибочного обрудования" – российская компания - разработка, проектирование и изготовление профилегибочного оборудования: для профнастила, металлочерепицы, кнауф...
  • г. Липецк, Краснозаводская, 1
  • +7 (4742) 39-86-28
ЛипецкийМеталлЦентр
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа: -Профнастил -Штрипс -Сталь листовая оцинкованная и с полимерным покрытием -Сталь рулонная
  • г. Липецк, ул. Октябрьская 74
  • 8 (919) 160-87-00
ООО "Новолипецкий профнастил"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация профнастила, профлиста для фасада и кровли.
  • Липецк ул. Алмазная 18
  • 8 (4742) 44-35-15
×