Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "МПМ"
Информация может быть не достоверна

Производство моющих средств для пищевой промышленности
Адресг. Липецк, ул. 9 Мая, 28
Телефон+7 (4742) 71-92-31
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы9-17

  Компания ООО «МПМ» занимается производством и реализацией профессиональных и эффективных моющих средств, предназначенных для любого вида технологического оборудования и тары на предприятиях молочной промышленности и предприятиях по производству напитков. Разработанные кислотные и щелочные моющие средства обеспечивают очищение, обеззараживание, а также обезжиривание различных поверхностей. Щелочные моющие средства обладают дезинфицирующим и обеззараживающим эффектом, отлично очищают любую поверхность. Кислотные моющие средства эффективно очищают от минеральных отложений, солей жесткости, растворяют молочный, винный, пивной камень и известковые отложения. Полная растворимость моющих средств в воде и слабое пенообразование позволяет использовать их в циркуляционных системах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Щелочное средство «DESOTEN» предназначено для чистки и дезинфекции различного вида технологического оборудования и тары на предприятиях молочной промышленности. Может использоваться в CIP-системах.
1 005 р.
Кислотное средство «CLENOL» применяется для периодической очистки внутренних и внешних поверхностей любого кислотостойкого оборудования в молочной промышленности. Может использоваться в CIP-системах.
1 110 р.
×