Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Кафе "Адмирал"
Информация может быть не достоверна

Кафе"Адмирал"-это энергетические завтраки, быстрые, обеды на выбор или деловые обеды, зажигательные вечера, кейтеринговое обслуживание, проведение торжественных событий и детских праздников! Ждём вас!
Адресул. Советская, 64
Телефон+7 (915) 854-34-49
Факс+7 (4742) 22-20-26
Сайтadmiral.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Ерёмина
Часы работы11:00 - 22:00 /график будет меняться до 24:00/

В самом центре города Липецка, на одной из главных улиц города, улице Советской,стр.64, расположилось теплое и уютное, стильное  романтичное кафе " АДМИРАЛ".

У нас, Вы можете выпить вкусный и ароматный кофе приготовленный традиционным и особенным способом. Не возможно не заглянутьи в чайную карту!Широкий ассортимент различных чаев, особенно хорош в зимние вечера. У нас проходит дегустация чаёв.Те, что Вам придутся по вкусу можно приобрести для себя или в подарок.Наши искусные кондитеры предложат вкуснейшие и разнообразнейшие десерты, которые придутся по вкусу даже самому искушенному  любителю!

В нашем кафе мы предлагаем широкий выбор блюд и напитков не только домашней кухни, но и блюд других национальных кухонь,  с соблюдением многолетних традиций, с любовью приготовленные для Вас нашими поварами.

Задача нашего кафе - предложить людям испытывающим нехватку времени, простуюи полноценную пищу!  Для этого, мы предлагаем правильные,бодрящие завтраки,быстрые обеды на выбор или деловые обеды. В вечернее время приятная и развлекательная программа, отвлечет Вас от ежедневных забот.

В кафе "Адмирал" Вы можете провести все Ваши торжественные мероприятия (День рождения,Юбилей,Свадьбу,Детский праздник,корпоратив).А так, же мы осуществляем кейтериноговое обслуживание с выездом к заказчику на его территорию.

Каждую субботу и воскресенье проходит детская программа.Наши аниматоры увлекут Ваших деток в занимательный мир сказок и фантазии!

ОЖИДАЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!

Рейтинг:

Товары и услуги

Выездное обслуживание банкетов на Вашей территории Выездное обслуживание банкетов на Вашей территории
Информация может быть не достоверна
Предлагаем выездное обслуживание (кейтеринг) банкетов, фуршетов, корпоративов, свадеб, и всех торжеств на Вашей территории.
Прведение детских парздников Прведение детских парздников
Информация может быть не достоверна
У нас Вы можете провести детский праздник. Наши аниматоры увлекут Ваших деток в занимательный мир сказок и фантазии. Специальное детское меню.
Прведение свадебных торжеств Прведение свадебных торжеств
Информация может быть не достоверна
Предлагаем проведение Вашей свадьбы в нашем кафе. Меню и условия проведения торжества оговаривается индивидуально. Количество посадочных мест в зале до 100 человек.

Вакансии

Статьи и публикации

СтарыйНовый Год дискотека 80-90гг СтарыйНовый Год дискотека 80-90гг
Информация может быть не достоверна
Супер вечеринка! Зажигательные хиты 80-90гг, от Ди-джея Оранжевая, веселая атмосфера, подарки и конкурсы, бесплатный коктейль и много разного оранжевого.
11.01.2014
×