Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Инстройтехника" - Липецк
Информация может быть не достоверна

ООО "Инстройтехника" - официальный дилер HIDROMEK LTD и предлагает весь модельный ряд экскаваторов и экскаваторов погрузчиков. Гарантийное обслуживание! Оригинальные запасные части! Лизинг, аренда! ООО "Инстройтехника" - Липецк
Адрес398024 г. Липецк, ул. Доватора д. 12 а
Телефон+7 (4742) 55-00-65
Факс+7 (905) 682-45-45
Сайтwww.rus-hidromek.ru
Дополнительный сайтekskavator.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыпн - пт 9.00 - 18.00

ООО "Инстройтехника" является официальным дилером HIDROMEK LTD и предлагает весь модельный ряд экскаваторов и экскаваторов погрузчиков. Гарантийное и послегарантийное обслуживание! Оригинальные запасные части! Лизинг! Аренда!

Предлагаем:

  • продажа новой техники HIDROMEK от экскаваторов-погрузчиков до тяжёлых экскаваторов на гусеничном ходу, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, продажа запасных частей и навесного оборудования к ним;
  • продажа новых телескопических погрузчиков DIECI, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, продажа запасных частей и навесного оборудования к ним;
  • продажа новых бензиновых и дизельных генераторов WAKITA (Япония) различной мощности;
  • продажа запасных частей (HIDROMEK, HITACHI, HYUNDAI, KOMATSU);
  • аренда и продажа б/у экскаваторов HIDROMEK, телескопических погрузчиков DIECI, генераторов WAKITA.

Преимущество этой техники в том, что она по техническим и эксплуатационным параметрам практически не отличается от техники широко известных производителей, выигрывая у них в цене.

Применение высококачественных комплектующих и существование системы контроля качества на предприятии-изготовителе, включенном в правительственную программу по экспорту турецких товаров высокого качества на рынки европейских стран, обеспечивают высокую надежность выпускаемой техники.

Высокое качество производимой Hidromek техники обусловлено использованием на производстве новейших технологий изготовления, сборки, применения в технике основных узлов и агрегатов крупнейших в мире производителей комплектующих. Это такие компании как International Transmissions Limited (Великобритания), Husco International Ltd. (Великобритания), Parker Hydraulics (Великобритания), Rexroth (Германия), Danfoss (Дания), Europower (Великобритания), Alta SpA (Италия), Internormen Filter (Германия) MP Filtri (Италия), Busak and Shamban SA (Швейцария), Kawasaki (Япония), Cummins (США), General Electric (США), Mitsubishi (Япония), Perkins (Великобритания) и другие.

При правильной эксплуатации и дилерском сервисном обслуживании экскаваторы-погрузчики работают с 2004 г. и имеют наработку около 5000 моточасов без возникновения серьезных неисправностей.

Имеющийся опыт позволяет нам осуществлять техническую поддержку машин на высоком уровне, начиная с техобслуживания и заканчивая ремонтом любого уровня сложности в короткие сроки. Мы будем рады помочь Вам по любому возникшем вопросу по эксплуатации, обслуживанию и ремонту техники HIDROMEK.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Мини экскаватор-погрузчик Hidromek HMK 62SS Мини экскаватор-погрузчик Hidromek HMK 62SS
Информация может быть не достоверна
HMK 62 SS действительно мал (длина 3,72 м, ширина 1,61 м), зато может выполнять множество работ, а еще верток и весьма экономичен и недорог. Идеален для коммунальных служб.
2 350 000 р.
Экскаватор-погрузчик Hidromek НМК 102B Экскаватор-погрузчик Hidromek НМК 102B
Информация может быть не достоверна
ООО "Инстройтехника" является официальным дилером HIDROMEK LTD и предлагает весь модельный ряд экскаваторов и экскаваторов погрузчиков. Гарантийный сервис. Лизинг. Аренда.
3 000 000 р.
Экскаватор-погрузчик Hidromek НМК 102S Экскаватор-погрузчик Hidromek НМК 102S
Информация может быть не достоверна
Преимущество этой техники в том, что она по техническим и эксплуатационным параметрам практически не отличается от техники широко известных производителей, выигрывая в цене. Гарантия: 1 год, 1500 м/ч.
3 400 000 р.
Генератор бензиновый WAKITA HPG8000Е Генератор бензиновый WAKITA HPG8000Е
Информация может быть не достоверна
Оптимально подходит для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей. Номинальная мощность 6,0/6,5 кВт, максимальная мощность 6,5/7,0 кВт
42 000 р.

Статьи и публикации

Компания Hidromek завоевывает международный рынок. Компания Hidromek завоевывает международный рынок.
Информация может быть не достоверна
Компания Hidromek приобретает у Mitsubishi Heavy Industries бизнес по производству автогрейдеров.
09.12.2013
Экскаватор-погрузчик Hidromek HMK 102s в новой комплектации Экскаватор-погрузчик Hidromek HMK 102s в новой комплектации
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Инстройтехника" представляет Вашему вниманию обновленный экскаватор-погрузчик HMK 102S в НОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.
09.12.2013
×