Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

НОУ ДПО "Образовательный центр "Перспектива"
Информация может быть не достоверна

Курсы английского языка для детей и взрослых. Профессиональные курсы по специальностям: Оператор ЭВМ; Бухгалтер предприятия + 1С:Предприятие; Секретарь; Офис-менеджер; WEB-мастер; Дизайнер и др.
Адресг. Липецк, ул. Толстого, 1-26
Телефон+7 (4742) 22-26-50
Электронная почта

Опыт работы компании на рынке образовательных услуг - 12 лет. Лицензия Управления образования и науки Липецкой области № 133 от 25.09.12

Компания является официальным представителем Международной школы английского языка  ELC. По окончании курсов выдается Международный сертификат, подтверждающий уровень владения языком.

Профессиональные курсы:

Бухгалтер предприятия предназначен для поготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Основу курсов составляет прктическая работа в программе 1С:Бухгалтерия 8.2.

Оператор ЭВМ - курс нацелен на развитие навыков и умений профессиональной работы в выбранных программах (MS Word, MS Excel, 1C:Предприятие, Компьютерная графика и др.)

WEB-мастер - Данный курс формирует практические навыки на умение создавать собственные сайты и сопровождать их в сети Интернет.

Секретарь-референт, Офис-менеджер, Специалист по кадровому делу - состоят и теоретической части лекций по делопроизводству, кадровому делу, трудовому праву и практической части освоения специальных программ по документообороту.

Дополнительное образование:

Английский язык для детей - занимательный и продуктивный курс, формирует речевые и грамматические навыки владения языком. быстро, качественно, удобно, интересно. Для старших школьников - подготовка к ГИА, ЕГЭ и Международным экзаменам.

Английский язык для взрослых - разговорные курсы любого уровня сложности, специальные методики помогают легко преодолеть языковой барьер и постоянно повыашть свой уровень владения языком. Имеются специальные курсы для деловых людей и бизнесменов.

Подробности на сайте http//perspektiva48.ru 

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа английского
Информация может быть не достоверна
Курсы английского языка для детей и взрослых в малокомплектных группах.
  • Липецк, п. Матырский, ул. Моршанская д.20 оф.219
  • +7 (4742) 71-92-85
Агентство "5 баллов"
Информация может быть не достоверна
Агентство «5 баллов» помогает студентам различных ВУЗов, а также учащимся колледжей и школьникам из разных регионов и городов России. Написание дипломных, курсовых, контрольных работ, эссе, переводы
  • г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 21, оф. 410 (Ост и здание "Дом Художника")
  • +7 (962) 350-01-00
  • г. Липецк, ул. Семашко, д. 1
  • 8 (4742) 27-44-03
×