Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "ТамбовТехСнаб"
Информация может быть не достоверна

Строительное оборудование и техника, электротехническая продукция, металлоизделия, техника для склада, гидравлическое оборудование, инструмент. ООО "ТамбовТехСнаб"
Адресг. Липецк, ул. Ковалева, 105
Телефон+7 (4742) 48-35-94
Факс+7 (4742) 48-35-94
Электронная почта
Контактное лицоКоновалов Егор Аркадьевич
Часы работыс 8 до 17

Компания «ТамбовТехСнаб» имеет собственный производственно-складской комплекс площадью более 3-х гектаров, который состоит из нескольких цехов - заплеточный, швейный, механический, кузница; складов с готовой продукцией, комплектующими для изготовления продукции; офисов; выставочного зала; гаража и прочих сооружений.

Цех оснащен:

прессами гидравлическими «Талурит» - усилием от 150-2000 т.
пресс гидравлический усилием 1000т П 7640 - 1 шт.;
станками для заплетки вручную стальных канатов, диаметром 3,2 - 30,5 мм;
станками с электроприводом поворотных тисков - для заплетки стальных канатов, диаметром 31,0 - 90,0 мм.

Высококвалифицированный и опытный персонал компании «ТамбовТехСнаб», разнообразное оборудование и собственные административно-производственные площади являются залогом быстрого и качественного производства съемных грузозахватных приспособлений по разумной цене.

Сертифицированный испытательный стенд позволяет нам тщательно контролировать соответствие выпускаемой продукции требованиям нормативной документации в соответствии с ГОСТом.

Получение продукции заказчиком организовано удобными для заказчика способами: самовывоз, доставка непосредственно заказчику, доставка на склад в Москве, в Воронеже и других регионах отправка ж/д контейнерами, железнодорожной экспедицией, грузовыми автоперевозчиками и транспортными компаниями.

Самостоятельная разработка и внедрение в производство технологии нанесения защитного полиуретанового покрытия различной жесткости и толщины на текстильные стропы, защитные чехлы, а также защитные изделия для использования в сочетании с цепными стропами и стропами из стальных канатов.

Мы применяем полиуретаны горячего отверждения, показывающие непревзойденную стойкость к порезам и абразивному износу при высокой гибкости, эластичности и химической стойкости.
ЦЕЛЬ

Основной целью работы предприятия «ТамбовТехСнаб» является обеспечение выпуска продукции, которая отвечает требованиям отечественных и зарубежных заказчиков, соответствует государственным и международным стандартам и обеспечивает устойчивую прибыль организации.
ТАКТИКА

Реализацию принятых направлений стратегии качества обеспечивают следующие методы:

анализ составляющих элементов качества выполняемых процессов и выпускаемой продукции, разработка способов повышения их качества на основе изучения рынка и международного опыта;
разработка, внедрение и сертификация системы менеджмента качества организации в соответствии с требованиями ГОСТ РИСО 9001-2001 и СТО Газпром 9001-2006;
обеспечение непрерывного и планомерного процесса по повышению качества выпускаемой продукции и управлению им на всех стадиях жизненного цикла продукции;
участие всех сотрудников от генерального директора до рабочего в работе по повышению корпоративной культуры, качества выполняемых процессов и выпускаемой продукции;
постоянная работа с поставщиками сырья, материалов, оборудования, потребителями продукции с целью улучшения ее качества;
систематическое обучение и повышение квалификации всего персонала;
мотивация всех сотрудников предприятия на улучшение качества;
широкая разъяснительная работа, повышение уровня сознания сотрудников относительно значимости обеспечения качества выполняемых процессов и выпускаемой продукции.

Наша фирма занимает одно из лидирующих мест в производстве строп и грузозахватных приспособлений, как в Тамбовском регионе (Тамбов, Котовск, Мичуринск, Рассказово, Уварово, Умет), но по другим регионам Российской Федерации (Москва, С-Петербург, Воронеж, Саратов, Липецк, Белгород, Рязань, Волгоград).Мы предоставляем каждому клиенту индивидуальный подход, широкий ассортимент продукции, самые кротчайшие сроки изготовления и отличное качество продукции подтвержденное необходимыми РАЗРЕШЕНИЯМИ ГОСГОРТЕХНАДЗОРА РФ, СЕРТИФИКАТОМ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, СЕРТИФИКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ ИСО 9001-2008 и РАЗРЕШЕНИЕМ НА ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАКА СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЕ МЕНЕДЖЕМЕНТА КАЧЕСТВА.

С помощью наших строп строились: устанавливался 21-метровый крест на колокольне в г. Тамбове, которая является самым высоким зданием в городе, и третьей по высоте в Российской Федерации (99,6 метра); с помощью наших строп строился Ледовый каток на Красной площади г. Москва, ледовый каток на Дворцовой площади г. Санкт-Петербург, сооружения на Волгодонской АЭС, путепроводы к олимпиаде в Сочи-2014, дома для пострадавших от новоднений и пожаров в России и по всему миру. Лицом нашей компании является чемпион Европы по бодибилдингу (WBBF) Герман Юханов.

Скидки предоставляются любому клиенту!

Рейтинг:

Товары и услуги

Леса строительные Леса строительные
Информация может быть не достоверна
Строительные леса
100 р.
×