Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Центр автоматизации бизнес-процессов "Аксиома"
Информация может быть не достоверна

Комплексная автоматизация бизнеса. Лицензионное программное обеспечение. Поставка и сервисное обслуживание торгового и контрольно кассового оборудования. Обучение персонала.
Адрес398059, г. Липецк, ул. Мичурина, д. 28е
Телефон8 (4742) 22-77-26
Факс8 (4742) 23-27-30
Сайтwww.axiomcenter.ru
Электронная почта

Наша компания специализируется на комплексной автоматизации бизнеса и предлагает широкий спектр лицензионного программного обеспечения, которое позволяет автоматизировать деятельность как малых, так и крупных предприятий. Среди них продукты компаний 1С, UCS, Атол, Рарус.

У нас вы найдете комплексные решения для торговых предприятий, ресторанного бизнеса, гостиниц, развлекательных центров, автовокзалов, предприятий автосервиса, салонов красоты, кинотеатров, такси и других отраслей бизнеса.

Мы занимаемся также поставкой и сервисным обслуживанием торгового и контрольно кассового оборудования в собственном Центре технического обслуживания кассовой техники (ЦТО).

Предлагаем большой выбор моделей торгового оборудования: от сканеров штрих-кода, принтеров этикеток до терминалов сбора данных, таксометров и POS систем. У нас Вы сможете найти оборудование, как начального класса, так и оборудование для высокопроизводительных производственных линий.

Также осуществляем консультирование и помощь в выборе оборудования для эффективного решения Ваших задач. Производим интеграцию с автоматизированными системами и устанавливаем оборудование. Обучаем персонал работе с новым программным обеспечением. Мы учитываем ваши потребности и поддерживаем долгосрочное сотрудничество.

Мы надежная и стабильная компания, которая имеет достаточно ресурсов, чтобы выполнить проект для Вас в оговоренные сроки и на высоком уровне качества.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания хит-48
Информация может быть не достоверна
Онлайн кассы. Маркировка. Торговое оборудование. Программы 1С. Лицензионное ПО. Компьютеры. Утилизация и аффинаж оргтехники. Электронная подпись. Астрал Отчет. 1С-отчетность. Регистрация бизнеса.
  • 399053, Липецкая область , г. Грязи, ул. Коммунальная, д.11/5, офис 16, 2 этаж
  • +7 (4742) 39-73-12
Стокол ООО (Маркет-мастер)
Информация может быть не достоверна
Автоматизация предприятий торговли, штрих-код оборудование, кассовая и банковская техника, системы видео наблюдения и защиты товаров от краж, весы, торговое оборудование, программы, 1С-франчайзи.
  • г. Липецк, пр. Победы, д. 72А
  • +7 (4742) 48-80-00
Подбор и обучение персонала. Индивидуальное бизнес-консультирование. Бизнес-тренинги. Кадровый консалтинг. Деловой английский.
  • г. Липецк ул. Советская строение 64 офис 901
  • 8 (4742) 37-72-32
АСУ инжиниринг
Информация может быть не достоверна
Промышленная диспетчеризация SCADA, сборка щитового оборудования, автоматизация любой сложности, программирование контроллеров, пуско-наладочные работы, проектирование, электромонтажные работы
  • г. Липецк, Универсальный пр-д 14
  • +7 (950) 809-20-80
ООО "ИнфоТрейд"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация управления и учета на базе программных продуктов «1С».
  • г. Липецк, ул. Советская, д. 66
  • 8 (4742) 22-78-35
×