Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО «МеталлоГрад»
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация всех видов металлопроката, металлопрофиля, профнастила, профлиста, стали, нержавейки и металлочерепицы. Мы предлагаем выполнение услуг по порезке на лист, штрипс и ленту.
Адресг. Липецк, ул. Зои Космодемьянской, 1а
Телефон8 (4742) 47-53-63
Факс8 (4742) 47-53-55
Сайтwww.metallograd48.ru
Электронная почта

ООО «МеталлоГрад» основано 1 августа 2002 года в городе Липецке и продолжает динамичное развитие в регионах России.

Главным профилем «МеталлоГрад» является производство и реализация всех видов металлопроката, металлопрофиля, профнастила, профлиста, стали, нержавейки и металлочерепицы. Мы предлагаем мобильное выполнение услуг по порезке на лист, штрипс и ленту.

Наше основное отличие - оперативность и высокая скорость обработки заказов и доставки металлопроката для заказчика автомобильным или ж/д транспортом независимо от его местонахождения. Наличие собственного производственного цеха, в котором изготавливают профнастил (профлист) для реализации, позволяет постоянно контролировать качество выпускаемой продукции и строить гибкую ценовую политику для постоянных клиентов.

Благодаря партнерству компании с крупнейшими производителями стали номенклатура металлопродукции компании постоянно увеличивается.

Высококвалифицированные менеджеры «МеталлоГрад» помогают клиентам сформировывать в заказы необходимую металлопродукцию для будущих проектов.

Высоко ценят качественную работу наших квалифицированных сотрудников цеха металлопродукции в Липецке, Липецкой области, Белгороде, Воронеже, Рязани, Курске, Тамбове, Туле и Пензе.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "МеталлоГрад"
Информация может быть не достоверна
Профлист профнастил металлопрокат
  • г. Липецк З. Комодимьянской 1 А
  • 8 (4742) 71-53-63
ООО"Профиль"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании – производство и поставка всех видов металлопроката, металлопрофиля, профнастила, металлочерепицы.
  • г. Липецк, ул. Ферросплавная,2а
  • +7 (4742) 43-57-31
ООО Мир Стройки и Ремонта
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация строительных материалов оптом и в розницу. Производство профлиста, металлочерепицы, доборных элементов и водосточной системы. Металлопрокат, пиломатериалы и т. д
  • г. Липецк Товарный проезд стр.9
  • +7 (904) 296-00-92
"Капитал К"
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания. Производство и продажа профнастила(профлиста). Торговля металлопрокатом (арматура, швеллер, просечка, круг, квадрат, уголок, лист гладкий, трубы профильные)
  • г. Липецк, ул. 9 Мая, д.14
  • +7 (4742) 71-67-53
Компания "Обувь-Станок"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация оборудования для ремонта обуви.
  • пр-т 60 лет СССР
  • +7 (905) 689-03-15
×