Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Стиль М
Информация может быть не достоверна

Продажа элитной парфюмерии и косметики в Липецке.
Адресг. Липецк, ул. Космонавтов, 92
Телефон8 (4742) 50-96-14
Сайтparfumeria.ucoz.com
Электронная почта

Фирма "Стиль М" занимаемся поставками элитной пар­фюмерии, декоративной косметики и средств личной гигиены веду­щих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. В ассорти­мен­те представлено более 5 тыс. наименований элитной парфюмерии (духи, туалетная вода, одеколоны, дезодоранты), декоративной косметики (по­мада, блеск, пудра, румяна, тени для век, каранда­ши и тушь для глаз, кремы, лосьоны) и средств гигиены (банная линия). Широкий ассортимент мужской и женской парфюмерии, парфюмерии унисекс. Вы можете приобрести у нас как классические парфюмерные объемы, так и миниатюры парфюмерных новинок, пробники элитных духов, парфюмерные ручки, шариковые (roll-on) духи или ролик-духи и сопутствующие товары.Спрос на наше предложение - это лучшее свидетельство то­го, что доступная цена не про­тиворечит высокому качест­ву.

Мы предлагаем Вам про­дукцию по действительно ре­альным ценам, включая все налоги. Вся наша про­дукция имеет сертификаты качества. Наш ассортимент попол­ня­ет­ся и обновляет­ся ежедневно. В нашем прайсе вы сможете най­ти не толь­ко клас­си­чес­кие арома­ты от Clinique, Yves Saint Laurent, Chanel, Dali Parfums, Cacharel, Estee Lauder, Lancome, но и пос­ледние новинки парфю­мер­ного рынка от Ken­zo Parfums, Armand Basi, Ca­rolina Herrera, Davidoff, Fen­di, Dolce & Gabbana, Escada, Gianni Versace, Giorgio Armani, Hugo Boss, Masaki Matsushima, Paco Rabanne, Gucci parfums, Salvatore Ferragamo parfums, Donna Karan, Sergio Tacchini, Victoria`s Sec­ret и других, а также новинки декоративной косметики, косметические и гигиенические средства (банная линия) элитных торговых марок от Chris­tian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris, KenzoKI, Helena Rubinstein (HR), Bourjois, Maybelline, Pupa, Garnier, Dove , детскую кос­метику Disney , популярные новинки сезона.

За последнее время компания «Стиль М» стала одной из наиболее динамично развивающихся на рынке оптовых продаж элитной косметики и парфюмерии. Успешное сотрудничество протекает со многими фирмами России, СНГ и стран Балтии. Наша продукция представляет интерес, как для крупных оптовых компаний, так и для мелких фирм и магазинов (ТЦ), имеющих отделы по сбыту товаров народного потребления. .

Начинающий предприниматель всегда может получить у нас бес­плат­ную телефонную кон­суль­тацию по формиро­ванию заказа из наи­более про­да­ваемых позиций, а также по последним новинкам парфюмерно-космети­чес­кого рынка.

Наши при­оритеты - качест­вен­ное, быстрое и точное выполнение заказов. Мы стара­емся не только сво­е­временно доставлять заказы, но и контроли­ровать их комп­лектацию.

Ждем ваших заказов!

Рейтинг:

Смотрите также:

Парфюмер
Информация может быть не достоверна
Продажа элитной декоративной косметики
  • г. Липецк, ул Гагарина. д 55.1
  • 8 (950) 805-44-02
Интернет-магазин корейской косметики "Сеул-шоп" (Seoul-shop)
Информация может быть не достоверна
Корейская косметика оптом и в розницу. Натуральная и декоративная косметика известных корейских брендов - Tony Moly, Holika Holika, Mizon, Secret Key и другие. Самовывоз бесплатно.
  • г. Липецк, ул. Неделина, 1В, офис 200 (2 этаж)
  • +7 (4742) 20-32-01
Косметическая компания "Доктор Нонна"
Информация может быть не достоверна
Продажа косметики, парфюмерии.
  • г. Липецк, ул. Интернациональная, 21 — 101 офис; 2 подъезд
  • 8 (960) 151-95-16
Ideal48
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для салонов красоты. Косметика и парфюмерия, материалы для ногтевого сервиса. Материалы для парикмахерских.
  • г. Липецк, 60 лет СССР проспект, 20б — 2 этаж; левое крыло; рынок Универсальный
  • 8 (920) 502-44-05
Торговый Дом Юдиных
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная компания по продаже проф косметики. интернет магазин профессиональной косметики
  • г. Липецк ул. Пушкина 13а
  • +7 (904) 685-13-99
×