Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 803 (+1)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Художник - художественный магазин - Отзывы

02.04.2013 Виктория
Оценка:
Гражданин Свиридов неуважительно относится к клиентам, ведет себя крайне вызывающе, на претензии отвечает откровенным хамством. Надо быть крайне осмотрительным обращаясь в данную компанию. Если Вас не дай Бог что-то не устроит в его работе он Вас оскорбит и отправит куда подальше с Вашими претензиями.
27.06.2014 Антон
Оценка:
Достаточно хороший магазин, на мой взгляд самый крупный в Липецке, с большим выбором товаров для художников и не только... В багетной мастерской заказывал оформление и не раз-все достаточно культурно выполнено.
26.10.2015 Владимир
Оценка:
Неоднократно заказывал рамки в этой мастерской, и довольно недешевые. На мой взгляд, с каждым посещением ассортимент багета все более скудным, чего не скажешь о ценах. Часто наблюдал хамство по отношению к клиентам со стороны. Но вот пришлось столкнуться и самому. Без какого-либо логичного объяснения отказались принять заказ.. Когда я возмутился, продавец сразу же послал меня искать другую мастерскую, нахамила, не дала жалобную книгу и даже не сообщила, по моему требованию с кем я имею дело (Ф. И. О. индивидуального предпринимателя или наименование юр. лица), кто ведет таким образом бизнес в этом"Арт-Бизнесе", нигде в этой мастерской я не увидел данную информацию, хотя она должна быть размещена в доступном месте - такая вот "засекреченная" мастерская. Выслушав мои претензии, продавец по телефону позвонила директору (как она сказала), который пригрозил ответить на претензии физической расправой.)))Планирую обратиться в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.
13.01.2016 Вера
Оценка:
Ассортимент магазина неплохой. Ни раз там закупалась. Из продавцов приятная только одна девушка(светленькая), другие девушки и мужчина слишком дерзкие и даже хамовиты. Пытаться помочь выбрать товар отказываются, говоря:"Вот, смотрите, выбирайте сами". В последний раз брала много товаров и не уследила за качеством каждого, а на следующий день заметила, что мне подсунули ДАВНО просроченные масляные краски(2011 года выпуска, а сейчас уже 2016, т. е. 2 года как срок вышел) и просроченный разбавитель(6 месяцев).
Так что, будьте внимательны и просматривайте товар ДО выхода из чудо-магазина.
25.12.2016 Дарья
Оценка:
Ассортимент магазина на первый взгляд весьма неплох, но это только на первый взгляд.
На самом деле практически нет выбора таких ходовых материалов, как цветные карандаши, пастельные карандаши, отдельные кюветы акварели. Очень неплохой выбор пастельных мелков, но и здесь все не так гладко. Приобрела в данном магазине коробочку пастели и уже дома заметила, что срок годности давно истек (Пастель 2011 года выпуска, гарантийный срок-3 года, на дворе уже конец 2016 года, а там все еще продается товар, который два года, как просрочен), так что проверяйте срок годности сразу же в магазине. Вроде бы мелочь, пользоваться материалом можно, но неприятный осадок остался, больше посещать данный магазинчик не хочется, увы.
04.01.2017 ЮЛИЯ
Оценка:
Заказывала рамку для иконы! сделали просто шикарно! идеальная работа. причем быстро достаточно! вообщем пятерка за работу!!!!!
09.02.2017 Виктория
Оценка:
Ужасное хамское отношение со стороны работающего персонала. Мужчина, который принимает заказы на оформление картин - думает, что он умнее всех, что его точка зрения единственно правильная. Мало того, что ужасно оформили мою работу в рамку, так и еще на мои претензии ответили мне хамством, дескать все так и должно быть, а что вы хотели за 1000 рублей, вот заказывайте за 3000, тогда и будем стараться. Ни кому не советую!!!
14.07.2017 Наталья
Оценка:
Оформляла три вышитые картины. Осталась очень довольна! Подсказали при выборе рамки, причем не "втирали" дорогие, подобрали паспарту. Очень доброжелательны и вежливы. Спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (4742) 34-84-91
  • г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 3/1, помещение 6
  • artbiznes48.ru/
В магазине представлен широкий ассортимент товаров для художников от ведущих брендов: краски, кисти, холсты, карандаши и много другое. Действует система скидок. Специальная доп. скидка юным художникам
×