Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Магазин музыкальных инструментов "Политон"
Информация может быть не достоверна

Продажа разнообразных музыкальных инструментов, (клавишные, ударные, духовые), звукового и студийного оборудования (профессиональные акустические системы, наушники, микрофоны). Аксессуары, литература.
Адресг. Липецк, Неделина, 20
Телефон8 (4742) 22-58-51
Сайтwww.polyton48.ru
Электронная почта

Добиться успеха на музыкальном поприще можно только при наличии профессиональных музыкальных инструментов. Каким бы выдающимся музыкантом вы ни были, мастерство может быть незаметно, если играть на некачественных инструментах. Следовательно, подходить к покупке гитары, аккордеона или другого музыкального инструмента надо максимально серьезно и приобретать оборудование в специализированных магазинах. Это же правило актуально и для начинающих музыкантов, ведь заниматься любимым делом гораздо приятнее, если для этого созданы все необходимые условия.

Магазин «Политон» первым в Липецке начал заниматься реализацией музыкальной продукции. Изначально, в 1991 году, в ассортименте были представлены только музыкальные диски. С течением времени ассортимент расширялся, и с 1999 года наша компания осуществляет продажу разнообразных музыкальных инструментов, созданных мировыми производителями (клавишные, ударные, духовые), звукового и студийного оборудования (профессиональные акустические системы, наушники, микрофоны), различных аксессуаров (стойки для музыкального оборудования, чехлы), а также учебной литературы для музыкальных школ.

Мы одинаково рады видеть в нашем магазине как профессиональных музыкантов, так и любителей и тех, кто хочет приобрести музыкальный инструмент в подарок. Наши консультанты всегда готовы оказать квалифицированную помощь в выборе продукции и дать профессиональный совет.

Приобретая музыкальные инструменты в нашем магазине, вы можете быть уверены в подлинности товара и его качестве. Мы ведем сотрудничество только с известными марками: клавишные инструменты представлены брендами YAMAHA и CASIO, гитары - FENDER и GIBSON. Ассортимент магазина пополняется регулярно, также может быть оформлен предварительный заказ на необходимый музыкальный инструмент. Оплата проводится как по наличному, так и безналичному расчету. Возможно оформление кредита. Мы предложим все необходимое для вашей творческой реализации!

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин музыкальных инструментов "Клавир"
Информация может быть не достоверна
Музыкальные инструменты, аксессуары. Кредит.
  • г. Липецк, ТЦ «Армада», 1 этаж, направо от входа
  • 8 (910) 739-33-34
Ханс Мьюзик
Информация может быть не достоверна
Музыкальные инструменты звуковое и световое оборудование
  • г. Липецк
  • 8 (903) 865-72-72
Магазин "Грузовик"
Информация может быть не достоверна
Продажа запчастей КАМАЗ, трактора. Большой выбор авто светотехники. Полога любых размеров по интересным ценам.
  • г. Грязи, ул. Дубовая Роща, д.1-а
  • +7 (910) 355-92-24
Камертон48
Информация может быть не достоверна
Музыкальные инструменты, аксессуары, звуковое / световое / видеооборудование.
  • г. Липецк, ул. Бунина, д. 3
  • +7 (4742) 42-75-05
Интернет-магазин АВАКС АВтозапчасти и АКСессуары
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров АВАКС предлагает Вам большой выбор товаров по доступной цене. Мы поможем сделать поиск необходимых запчастей максимально простым и доступным.
  • г. Липецк,
  • +7 (915) 553-50-00
×