Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Автопам 48
Информация может быть не достоверна

Магазин автозапчастей, в котором можно приобрести любые автозапчасти, аксессуары, смазочные материалы и другие технические жидкости для Вашего автомобиля.
Адресг. Липецк, Победы проспект, 92
Телефон8 (4742) 37-62-65
Факс8 (4742) 37-86-87
Сайтавтопам.рф
Электронная почта

Здравствуй, уважаемый автомобилист! Мы рады сообщить Вам, Что в Липецке открылся новый магазин автозапчастей для иномарок «Автопам 48», в котором можно приобрести любые автозапчасти, аксессуары, смазочные материалы и другие технические жидкости для Вашего автомобиля. С помощью нашего сайта Вы можете самостоятельно ознакомиться с наличием з/ч на складе, узнать цену и строки поставки, а зарегистрировавшись на нашем сайте, можете производить заказ з/ч и аксессуаров.

«Автопам 48» - новый магазин не потому, что мы работаем в Липецке недавно, а потому, что мы предлагаем по-новому организовать ваши покупки. К вашему вниманию более 100 000 000 наименований запасных частей с более чем 400 складов по всему миру, по отличным ценам!!! Поставка при заказе от одного дня! Для этого магазин «Автопам 48» предлагает оформить «Карту постоянного клиента» совершенно бесплатно!

Мы уверяем Вас, что заказ автозапчастей у нас, не сложнее, чем заказ пиццы по телефону! Наша компания может предоставить полную цепочку сопровождения Вашей покупки от заказа до установки ее на автомобиль:
прием заказа по телефону
опытный менеджер обработает его (сообщаем Вам стоимость и сроки поставки)
получив Ваше подтверждение, отправляем заказ в работу
после поступления на склад менеджер связывается с Вами и подбирает оптимальный способ получения заказа (либо в магазине, либо бесплатная доставка по г.Липецку)
при необходимости, наш менеджер может записать Ваш авто на ремонт в автосервисы-партнеры, которые профессионально установят любые з/ч.

Все о «Карте постоянного клиента»

Карта является средством идентификации наших клиентов, так как содержит всю необходимую информацию об автомобиле и координатах ее хозяина, поэтому при обращении в магазин достаточно назвать только номер Вашей персональной карты.

У нас всегда лучшее цены на весь ассортимент!!! А для владельцев карт «Автопам 48» предоставляется персональная цена, которая зависит от объема сделанных покупок.

Оформив «Карту постоянного клиента» магазина «Автопам 48», вы дополнительно получаете еще ряд преимуществ:
заказ без предоплаты (со второй покупки)
доставка по городу Липецку бесплатно
бесплатная замена масла (при покупке машинного масла и масленого фильтра в нашем магазине)
бесплатная диагностика подвески (при покупке з/ч в нашем магазине и их замена в автосервисах-партнерах)
запись и обслуживание в автосервисах-партнерах

Так же при предъявлении нашей карты вы получаете скидку у наших партнеров, количество которых постоянно растет (наименование, размер скидки, а так же адреса и названия организаций-партнеров смотрите в разделе Партнеры)

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин АВАКС АВтозапчасти и АКСессуары
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров АВАКС предлагает Вам большой выбор товаров по доступной цене. Мы поможем сделать поиск необходимых запчастей максимально простым и доступным.
  • г. Липецк,
  • +7 (915) 553-50-00
Автохаус
Информация может быть не достоверна
Доброго времени уважаемые гости! Вы ищите компанию, которая быстро сможет решить ваш вопрос в поиске автозапчастей и хороших автомехаников? Тогда Вам нужно именно к нам!
  • Универсальный проезд, д.14
  • +7 (920) 502-07-36
Интернет-магазин "Автодок"
Информация может быть не достоверна
Поставки автозапчастей для автомобилей иностранного производства.
  • г. Липецк, ул. Гагарина, 23
  • 8 (4742) 27-28-97
Магазин автозапчастей "KMLipezk"
Информация может быть не достоверна
"Корея Маркет" осуществляет продажу автозапчастей для южно-корейских автомобилей.
  • г. Липецк, ул. Гагарина, 6
  • 8 (4742) 27-76-09
Магазин автозапчастей для грузовых иномарок "АТИ"
Информация может быть не достоверна
Основным видом деятельности нашей компании является реализация качественных запасных частей для автобусов и грузовиков отечественного и импортного производства.
  • г. Липецк, ул. Фанерная, 5 ст1
  • 8 (4742) 43-43-45
×