Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Праздничное агентство “Обручальное кольцо”
Информация может быть не достоверна

Динамичное ведение праздника самые лучшие конкурсы Комплексное обслуживание различных мероприятий: свадьбы, Юбилеи, дни рождения, вечеринки, выпускные вечера. Организация свадеб. Праздничное агентство “Обручальное кольцо”
Адресг. Липецк
Телефон8 (905) 682-55-21
Сайтobruchalynoe-kolyco.ru
Дополнительный сайтobruchalynoe-kolyco.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыс 9 до 18

   

                              МОИ УСЛУГИ


Свадьба

 

Предлагаю услуги по организации, проведению и музыкальному оформлению свадеб,юбилеев,вечеринок,корпоративов. Пригласив меня в качестве Ведущего и Музыканта, вы экономите свои деньги. Огромный опыт в сфере обслуживания праздников помогает быстро расположить к себе гостей, понять направление, характер и статус торжества.. Обладаю прекрасным тембром голоса. Большой песенный репертуар разных жанров, множество конкурсов, розыгрышей. Сделает праздник ярким и весёлым. В моей программе так же есть застольные песни под аккомпанемент аккордеона. Мобильно перемещаюсь с аппаратурой в любую точку Липецка и Липецкой области на своём автомобиле.

 

 

Ведущий на свадьбу и праздник от Алтухова Николая

Это человек с современным взглядом на мир, чувством юмора и большим профессиональным опытом в сфере проведения праздничных событий. способен ловить настроение и «волну» любого свадебного банкета или праздника.

.
Есть 5 принципов, которым следует ведущий на свадьбу или корпоративное мероприятие от Николая Алтухова.

 
1) Индивидуальный сценарий . Под каждого клиента ведущий на свадьбу или корпоратив пишет свой индивидуальный сценарий. Исходя из Ваших пожеланий, количества гостей, особенностей площадки, шоу-программы продумывается и прописывается полный сценарий, где все интерактивы и конкурсы расписаны поминутно. После согласований и утверждений получается тот сценарий, в котором Вы сами уверены.

  2) Никакой пошлости и занудства.  Это главное условие, и все ведущие моей студии это прекрасно понимают. Ведущий на свадьбе не имеет право пошлить. Это неотвязная вечеринка. Мастерство ведущего и заключается в том, чтобы шутить и не заставлять людей краснеть от происходящего. 

  3) Не смотрите на цены, не жалейте денег, а сделайте все, чтобы ваша свадьба была самой лучшей, самой запоминающейся и самой звездной! Пусть к вам придет пародист на свадьбу и своим профессионализмом, совершенством образа украсит Ваш День!

 

 4) Свой звукорежиссер (ди-джей на праздник).  Ведущий на свадьбу или на выпускной вечер может дать Вам гарантию, что праздник будет таким, каким должен быть, только в том случае, если музыкальное оформление делает человек, в котором сам ведущий уверен. Конечно, на рынке праздничных услуг есть много людей, которые совмещают в себе и тамаду на свадьбу, и ди-джея, и свадебного координатора. Лично мне важен конечный результат, поэтому моя студия так не работает.  

 5) Презентабельный внешний вид ведущего торжеств.
        Никаких комментарии.

                                      Тамада на свадьбу с ди-джеем
Работаю в творческом тандеме с ди-джеем, который использует звуковое оборудование Акустика JBL professional Eon15 G2 System: мобильность, мощность. Ведущий+Ди-джей-от 12тыс.р.+Райдер

 

Стоимость услуг Видео+фото от 8тыс.р.   фото   можно помотреть здесь

                                                                Видео можно посмотреть здесь

Используемое оборудование для проведения видеосъемки 

Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации видеосъёмки на вашей свадьбе и создании свадебного фильма. Для Вас Мы готовы продемонстрировать образцы видеосъемки свадебных фильмов, обсудить все тонкости и детали видеосъёмки свадеб, учитывая мельчайшие детали.

Рад буду сделать ваш праздник незабываемым и полным положительных  впечатлений

                                                  Напишите нам

 

 

 

                                    10 причин, чтобы пригласить Ведущего на свадьбу  

                                                              Николая

Почему стоит пригласить на вашу свадьбу именно Николая  На это у Вас есть 10 причин!

  1. Большой опыт работы Резюме Алтухов   на свадьбах, корпоративах, днях рождения, юбилеях и прочих праздниках.
  2. Солидный Репертуар песен.  песенный багаж постоянно пополняется теми песнями, которые вы любите, цените и хотите услышать!
  3. Качественное звучание которое постоянно совершенствуется.
  4. Профессионализм исполнения, который растет вместе с опытом работы на свадьбах и прочих праздниках.
  5. Презентабельный внешний вид. Известно, что Тамада Ведущий на свадьбе должен смотреться органично: празднично, но в то же время достаточно строго иметь собственный дресс-код и отвечать всем этим требованиям. Хотите убедиться? У нас есть и фотографии,ПОРТФОЛИО Алтухова Николая и видео  выступления СвадьбаСвадьба Ведущий Николай!
  6. У нас - по-настоящему зажигательная  музыка. Все песни тщательно отобраны и проверены временем. Именно поэтому программа  на свадьбе не оставит равнодушным никого!
  7. Выступления мощный заряд энергетики, который непременно передается зрителям. Это ключевой момент, которыйвыгодно отличает  от конкурентов».
  8. Ведущий на свадьбе тонко чувствуют атмосферу зала и подстраивает репертуар
  9. Собственное концертное звуковое оборудование, которое имеется  на свадьбе, способно озвучить небольшие залы вместимостью 30 - 40 человек.
  10. Демократичная цена выступления - по сравнению с большинством других, работающих  в качестве Ведущих на свадьбах.
  11. Резюмируя, скажем, что Николай - это, пожалуй, оптимальный выбор на свадьбу в соотношении «цен-качеств».

Праздничное агентство "Обручальное кольцо" - для тех молодоженов, кто хочет отметить свадьбу весело и непринужденно, с  профессиональньной  группой (да, да, со всем, что к слову «профессионализм» прилагается), и потратить на это умеренное количество денег.

Звоните! 8-9056825521

 

 

                            

Рейтинг:

Товары и услуги

Организация и проведение праздников Организация и проведение праздников
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение праздников, обслуживание мероприятий, прокат звуковой аппаратуры, фото видео съемка, подбор ресторана ,
Радиосистема головной микрофон Радиосистема головной микрофон
Информация может быть не достоверна
Радиосистема диапазона VHF по оптимальной цене с головной гарнитурой SAMSON HS5.
8 200 р.

Вакансии

08.12.2012
×