Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Строймастер
Информация может быть не достоверна

Компания «Строймастер» молодая, быстроразвивающаяся компания. При проектировании и возведении домов.
Адресг. Липецк, ул бунина 15
Телефон8 (4742) 71-16-77
Факс8 (4742) 42-66-09
Сайтwww.stroymastewr48.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы8-00 до 18-00

КОМПАНИЯ «СТРОЙМАСТЕР» молодая, быстроразвивающаяся компания.

При проектировании и возведении домов, мы применяем, как передовые технологии, так и многовековой опыт в строительной сфере, увязывая патриархальность деревянного зодчества с новыми тенденциями в мировой архитектуре. 

КОМПАНИЯ «СТРОЙМАСТЕР» - это экологичность, здоровье, долголетие, уют. Мы делаем все, чтобы максимально удовлетворить потребности заказчика, не ограничиваясь стандартными решениями, предлагаемыми на рынке строительных услуг. Мы развиваемся, изучаем, учимся, совершенствуемся. Мы устремлены в будущее!

 КОМПАНИЯ «СТРОЙМАСТЕР» успешно вышла на рынок деревянного домостроения благодаря качеству производимой продукции и оказываемых услуг.

Одним из основных профилей работы нашей компании является строительство деревянных срубов высочайшего качества из строганного бревна сечением от 22 до 50 сантиметров. Срубы являются одной из самых распространенных конструкций используемых для строительства деревянного дома. Свою популярность срубы завоевали благодаря своей практичности и экологичности при строительстве деревянных домов.

Деревянные дома и срубы из бревен выгодно отличаются для заказчика быстротой возведения конструкции, отсутствием необходимости производить внутреннюю отделку и высокими теплоизоляционными свойствами. Рубленные деревянные дома это идеальный вариант для строительства загородном участке.

Наши деревянные дома из срубов имеют выгодную особенность – эксклюзивное качество по привлекательной цене. Сравните стоимость деревянных срубов наших домов с аналогичной стоимостью у конкурентов, умножьте все вместе на отличное качество постройки домов и вы сразу захотите с нами сотрудничать. Все деревянные дома изготавливаются нашей компанией в кратчайшие сроки, при этом соответствуют всем нормативам ГОСТа и экологическим требованиям предъявляемым к строительству деревянных домов из сруба как Российскими так и международными стандартами качества.

Основная деятельность организации :

1.     Проектирование деревянных домов, бань , беседок .

2.     Изготовление срубов домов и бань,  из оцилиндрованного бревна. Сборка под крышу, под ключ.

3.     Проектирование и изготовление фундаментов любой сложности. (Ленточные, свайные. Плитные, блочные, столбчатые и т.д.).

4.     Замер, монтаж ,гарантийное и послегарантийное обслуживание , окон ПВХ  «VEKA»,автомотических ворот , рольставен «АЛЮТЕХ».

5.     Продажа замер и монтаж входных дверей «ЛЕГРАН» .

6.     Изготовление , монтаж натяжных потолков .

7.      Инжинерные системы и оборудование.

8.     Дизанерские услуги

Рейтинг:

Смотрите также:

Новолипецкий завод профилегибочного оборудования
Информация может быть не достоверна
ООО "Новолипецкий завод профилегибочного обрудования" – российская компания - разработка, проектирование и изготовление профилегибочного оборудования: для профнастила, металлочерепицы, кнауф...
  • г. Липецк, Краснозаводская, 1
  • +7 (4742) 39-86-28
ООО "ТПС"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается разработкой программ по энергоэффективности, а так же профессиональным освещением производственных площадок, складских помещений, офисов
  • г. Липецк, ул. Коммунальная,12
  • +7 (906) 687-61-88
ООО Алези
Информация может быть не достоверна
Компания Алези – один из крупнейших производителей натяжных потолков в Центральном регионе России, недавно было открыто представительство компании в Липецке.
  • г. Липецк, ул. Терешковой, 5/1
  • +7 (4742) 71-05-00
Метаком Профиль
Информация может быть не достоверна
  • 398002, г. Липецк, ул. Балмочных, д. 15, оф.31
  • 8 (951) 304-15-11
ИП Голенцов С. А.
Информация может быть не достоверна
Строительство домов из сип панелей, свайно-винтовые фундаменты, собственное производство.
  • Липецк, пл. Коммунальная 9а, оф.117
  • +7 (4742) 71-52-32
×