Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Лавка Чайного Настроения
Информация может быть не достоверна

Розничная и оптовая продажа элитного чая, кофе, аксессуаров и подарочных наборов. Поставки чая и кофе в кафе и рестораны. Корпоративные подарки к профессиональным праздникам и другим торжествам. Лавка Чайного Настроения
АдресТДЦ Молл цокольный этаж
Телефон+7 (920) 542-00-63
Сайтvk.com/lavka_tea
Дополнительный сайтlavkatea.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоКсения
Часы работыЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 21.00

"Лавка чайного настроения" предоставляет такое разнообразие сортов и видов чая, что всегда можно выбрать подходящий вариант. Своим покупателям мы рады предложить огромный выбор черного, зеленого, красного и белого чая, многообразие улунов и пуэра. Кофейные гурманы не останутся равнодушными к большому выбору кофе с самых лучших плантаций всего мира.
 У нас Вы сможете  выбрать едва ли не любой сорт чая - от популярных до редких, элитных сортов для настоящих ценителей этого благородного напитка. А очень красивая чайная утварь, посуда и аксессуары для чайной церемонии дополнят ваши чаепития.

Мы продаем только отборнейшие сорта чая, чтобы наш клиент мог в полной мере насладиться и ощутить непревзойденный аромат чая, прикоснуться к чайной культуре и приобщиться к многочисленным любителям чая во всем мире.
Выбрав чай, «подходящий именно Вам» Вы сможете каждый день начинать с глотка бодрости, прерывая обыденность. В "Лавке чайного настроения" Вы можете открыть настоящую симфонию чайных вкусов от насыщенных тонов пуэров до легких изысканных улунов.

Мы можем предложить вам как изысканные чаи для особых случаев, так и чаи на каждый день.

 Выбор  чая и кофе – трудная и интересная задача. Наши продавцы-консультанты с радостью помогут Вам определиться с выбором, расскажут о правилах заваривания и традициях чайной культуры.

Чай – всегда необычный и оригинальный подарок. У нас Вы сможете приобрести подарочные наборы и просто небольшие, но оригинальные и необычные баночки чая. Такой подарок всегда согреет сердце близкому Вам человеку, а обмен чайными подарками на дипломатических встречах давно считается признаком утонченного вкуса и стиля. Продажа подарочных наборов чая и кофе - одно из наших приоритетных направлений. Мы поможем Вам сделать оригинальный подарок, оказать знак внимания дорогому человеку или просто организовать маленькое торжество для себя и своих близких.

Рады видеть Вас в нашем отделе в ТДЦ МОЛЛ

Филиалы и дополнительные офисы:
Лавка Чайного настроения
Рейтинг: 5

Отзывы

24.07.2014 Екатерина
Оценка:
Покупаю чай только в "Лавке Чайного Настроения"!!! Нравится всё : и обслуживание и ассортимент и качество продукта!!! Советую!!!
Ответ компании:

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться!!! Ждём Вас вновь. И, конечно же, хорошего Вам настроения!

посмотреть все (11)

Товары и услуги

Да Хун Пао (Большой Красный Халат)
Информация может быть не достоверна
Элитный китайский чай.
510 р.
Те Гуань Инь (Железная богиня Милосердия)
Информация может быть не достоверна
Элитный китайский чай.
470 р.
Сенча
Информация может быть не достоверна
Элитный классический зелёный чай.
64 р.
Ассам
Информация может быть не достоверна
Классический плантационный чёрный чай.
109 р.
×