Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ИП Пузиков Игорь Георгиевич
Информация может быть не достоверна

Изготовим корпусную и встраиваемую мебель(кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные, детские, офисная и т. д.) по Вашим размерам и желанию.
Адресг. Липецк, ул. Московская, д.61
Телефон8 (910) 350-25-44
Электронная почта
Рейтинг: 2

Отзывы

12.02.2013 Юлия
Оценка:
Заказывали кухню. В процессе заказа никакой консультации, советов, помощи не было, если бы не было встреч с представителями других ирм, которые помогли понять, что стоит делать, а от чего лучше отказаться, было бы сложно. Остановились на это фирме, потому что цену предложил на 12 тыс меньше других. По сроках уложился. Терпеливо вносил изменения за изменениями, даже после подписания договора. Дальше минусы: результат работы не слишком аккуратный, шкафы навесные повесил не на той высоте (слава богу, что пришлось сдвигать их вверх, а не вниз, иначе куда бы мы дели ряд дырок?), петли на дверцах прорезал не с той стороны, фартук из ЛДСП установил не так, как договаривались (переделывал), не аккуратно подогнаны стыки, швы. Ручки поставил не те. Доводчики на двух дверцах через месяц перестали работать. Жалеем, что так съэкономили. Многое переделывали сами потом. СтОило стоять рядом во время сборки и самим контролировать процесс, некотороые моменты можно было устранить в процессе, или вообще избежать, если "применить" мозг.

Товары и услуги

Изготовление мебели
Информация может быть не достоверна
Изготовим корпусную и встраиваемую мебель (кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные, детские, офисная и т. д.)по Вашим размерам. Замер, расчет -бесплатно.
×