Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Ладья-Плюс"
Информация может быть не достоверна

Товары для животноводства, ЗЦМ, ЗОМ, моющие средства для молокопроводов, запасные части для молокопроводов, танки-охладители молока
Адресг. Липецк, Универсальный проезд д.10
Телефон8 (4742) 34-80-46
Факс8 (4742) 34-80-46
Электронная почта
Контактное лицоКоваленко Евгений Геннадьевич
Часы работы8-17

Мы являемся дилерами таких, иностранных производителей как фирма DeLaval, ITEC, Durảumat-agrotec Agrortechnik GmbH по поставке доильного холодильного оборудования ( танки-охладители, линейные доильные залы, комплексы КРС и свиноводческие), оборудования по переработке навоза, поставке моющих средств для молокопроводов, пищевой и мясной промышленности (Сид, Бэйсик, Гипрохлор, ЭйсидЭйчди и т. д), ЗЦМ (Биокорм-Лен, Молога 12%,16%,20%, Продлак), премиксов, средств обработки вымени, ветеринарные инструменты для КРС. На складе находится большой ассортимент.
ООО «Ладья-Плюс» осуществляет поставку, монтаж и пусконаладочные работы оборудования как для крупных животноводческих ферм, так и для небольших фермерских хозяйств. Также мы проводим сервисное обслуживание и обучение персонала. В предлагаемом нами ассортименте широкий спектр работ, отвечающих любым потребностям животноводства — от создания бизнес-планов до строительства и реконструкции любых животноводческих помещений.
Каждому клиенту мы предоставляем индивидуальный подход и бесплатную доставку для покупателя

Рейтинг:

Товары и услуги

Биокорм
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день, это самое сбалансированное предложение на российском рынке по соотношению цена/качество.
×