Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Лавка Художника - Отзывы

12.04.2015 Павел
Оценка:
Лучший магазин для художника в Липецке. Ассортимент и плюс отличное обслуживание.
28.05.2015 Ворн.
Оценка:
Компания не серьезная ! С клиентами не работают вообще Оставили заявку не перезвонили , а звонишь им никто ничего не знает
Ответ компании:

Просим Вас еще раз описать свою ситуацию по Вашему Вопросу. Мы обязательно разберемся и ответим

С уважением, центральный офис.

"Четыре пальца"

WWW.4PALTSA.RU

04.08.2015 Анна
Оценка:
Огромный выбор ассортимента в магазине, очень удивилась, когда увидела краски REMBRANDT . Здесь есть практически все, что необходимо для художника, от сухих материалов, до масла, но все таки очень еще хотелось бы видеть в магазине такие марки как шминке, сенелье, унисон. Если бы указанные марки еще и поштучно продавались, а не только в виде наборов - это был бы отличный магазин, и не надо было бы искать недостающие товары в других магазинах, брала бы все здесь. В целом рекомендую, хороший магазин, он будет интересен всем, кто занимается художественной деятельностью. Низкие цены, что не может не порадовать, учитывая все остальные плюсы. Огромный выбор кистей ROUBLOFF от которого я была в шоке, красок, бумаги. В общем по ассортименту на 5+, а вот по недостаткам им бы помещение по больше. Много товара они просто не могут выложить на витрину, надо обязательно спрашивать.
20.04.2017 Людмила
Оценка:
Добрый день!
Мне всегда нравился Ваш магазин, очень большой выбор товара, но к сожалению, не очень приветливый персонал, особенно с вечно недовольным лицом одна из них, а молоденькая девочка не просто дерзкая, но и не знает свой ассортимент. Хотелось бы заходить и видеть приятные и улыбающиеся лица, как раньше.
17.04.2018 Ольга
Оценка:
Магазин с широким ассортиментом (что приятно), цены адекватные (по сравнению с другими магазинами). Из минусов - неприветливый персонал; недовольные лица и недовольный тон, что в настоящее время уже воспринимается, как нечто дикое.
Ответ компании:

Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся чтобы в нашем магазине было все. С продавцом проведем проведем беседу по работе с клиентами.

Очень ждем Вас!

С уважением, центральный офис.

"Четыре пальца"

WWW.4PALTSA.RU

29.04.2018 Екатерина
Оценка:
После добавления в группу в соцсети, администратор сразу написала режим работы и предложила помощь. В Лавке можно найти всё необходимое и по привлекательной цене. Ассортимент огромен, сервис на высшем уровне.
Информация о продавце
Товары для Художников. Очень большой выбор! Багетная мастерская, оформление картин, вышивок и т. п. Все для творчества (декупаж, живопись по номерам, квиллинг, скрапбукинг), Фотопечать на холсте!
×