Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Кочетова Л. В.
Информация может быть не достоверна

Адресг. Липецк, ул. 15 мкр., 25
Телефон8 (920) 517-83-56
Факс8 (950) 803-96-90
Сайтkochetovalvrambler.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛюдмила
Мы предлагаем весь спектр профессиональных риэлторских и юридических услуг:
1. Аренда и продажа квартир, квартиры в новостройках, аренда и продажа домов, коммерческих объектов и земельных участков;

2. Регистрация ООО, ИП. Подготовка Устава, внесение изменений. Приведение в соответствие с новым законодательством учредительных документов, в т.ч. ЧОПы. Закрытие ИП, ликвидация ООО. Составление, сдача отчетности через Интернет. Все виды сделок с недвижимостью. Юридическая консультация, представление интересов в суде.
Главной целью для нас является установление доверительных отношений с клиентами, качественное выполнение всех его пожеланий в приобретение или аренде недвижимости и предоставление высококачественных услуг. Особое внимание уделяем индивидуальному подходу к каждому клиенту.
Мы всегда открыты для новых идей и деловых предложений, а также различных форм делового сотрудничества.
Рейтинг:

Статьи и публикации

Главной целью для нас является установление доверительных отношений с клиентами, качественное выполнение всех его пожеланий в приобретение или аренде недвижимости и предоставление высококачественных услуг.
15.10.2009
все виды сделок с недвижимостью
Информация может быть не достоверна
Аренда, покупка, продажа, обмен недвижимости. Помощь в узаконении самовольных перепланировок, пристроек, балконов. Оформление и сопровождение сделок. Помощь в оформлении в собственность домов, земельных участков.
16.10.2009
×