Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

А знаете ли вы...?
Информация может быть не достоверна

А знаете ли вы...?
20.05.2014
А знаете ли вы...?

Основное применение лосьонов - уход за кожей и других гигиенических целей. Они обладают тонизирующим, антисептическим и противовоспалительным действием. Сложная ситуация, сложившаяся сегодня в стране с распространением различных инфекционных заболеваний, требует от людей особого внимания к своей безопасности. Способность спиртосодержащих лосьонов быстро и надежно очистить от болезнетворных микробов руки и тело делает их незаменимыми помощниками человека в борьбе с распространением болезней.
Максимальный антисептический эффект достигается у лосьонов с содержанием спирта 70-75%. Для чувствительных участков кожи можно применять лосьон с 40% - ным содержанием этилового спирта, но эффект будет ниже.
Состав: спирт этиловый- 75% об., экстракт боярышника, ромашки или зверобоя, глицерин, отдушка, вода.

Данный товар относится к парфюмерно-косметической продукции, на деятельность по обороту которой, не распространяется действие Федерального закона №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и для его хранения, транспортировки и реализации не требуется лицензии (Постановление Правительства РФ №401 от 25.06.2007). Имеется Свидетельство о гос. регистрации, Сертификат соответствия и Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, Лицензия производителя, в соответствии с действующим законодательством РФ.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Чтобы волосы росли быстрее Чтобы волосы росли быстрее
Информация может быть не достоверна
Чтобы волосы росли быстрее
20.05.2014
Постановление от 25 июня 2007 г. N 401 об утверждении перечней парфюмерно-косметической продукции, на деятельность по обороту которой не распространяется действие федерального закона
20.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (920) 510-98-78
  • г. Липецк, Поперечный проезд 2 б
  • www.lotions48.com/
Оптовая торговля косметическими средствами. Незамерзайка оптом.
×