Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Банкетный зал бутик-отель Plaza
Информация может быть не достоверна

Отель Плаза приглашает Вас для проведения Новогоднего корпоратива. Стиль, уют, отличная кухня и обслуживание. Превосходный зал с классическим интерьером. Банкетный зал бутик-отель Plaza
АдресПервомайская 34
Телефон+7 (4742) 23-55-55
Сайтwww.hotelplazalipetsk.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧуйкина Виолетта

Новогоднее мероприятие занимает особое место среди всех корпоративных мероприятий и праздников.Ведь это повод подвести итоги уходящего года,построить радужные планы,ощутить детскую радость от приближающегося Нового года и Рождества, и конечно,пожелать своим коллегам,портнёрам,клиентам всего самого лучшего,волшебного и праздничного.

Два зала:вместимостью до 50 персон и до150 персон

Развлекательная яркая новогодняя вечеринка,включающая музыкальное сопровождение,выступление артистов и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Предновогоднее меня,разработанное шеф-поваром специально для Вас.

Рейтинг: 5

Отзывы

18.03.2015 Наталья
Оценка:
Дважды довелось присутствовать на банкетах по случаю юбилеев. Все просто супер! Меню, оформление зала, оформление столов, блюд, обслуживающий персонал - все по высшему разряду. Для меня это заведение на текущий момент вне конкуренции.

Смотрите также:

Банкетный зал кафе Сыр
Информация может быть не достоверна
Банкетный зал кафе Сыр это красивое, удобное место для проведения Ваших особых мероприятий вмещающий до 90 гостей. Молодоженам подарок - бесплатная горка шампанского!
  • проспект 60 лет СССр д.37
  • +7 (4742) 41-19-75
Банкетный зал "Grand Hall"
Информация может быть не достоверна
Вы ищите красивый банкетный зал (до 120 человек) с вкусной кухней и превосходным сервисом? Тогда Вам к нам! Первый в Черноземье Банкетный Дом "Grand Hall" организует любое торжество!
  • г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 30
  • +7 (4742) 90-51-00
Банкетный зал "Оливия"
Информация может быть не достоверна
Наш зал находится в центре города, очень удобное месторасположение, доступность общественного транспорта. Проведение конференций, семинаров, тренингов.
  • пр. Победы 93 а
  • +7 (4742) 39-84-31
База отдыха "Сосновая гора"
Информация может быть не достоверна
База отдыха"Сосновая гора" рада сообщить об открытии зимнего сезона! Для Вас - банкетный зал, уютные номера, качественное обслуживание и многое другое. Принимаются заявки на предновогодние корпоративы
  • Липецкий район, село Ильино
  • +7 (4742) 90-39-02
Ресторан Лимончелло
Информация может быть не достоверна
Итальянский ресторан "Лимончелло" - это подходящее место для вкусного обеда, семейного ужина, или торжества в самом центре города.
  • ул. Л. Толстого, д.1.
  • +7 (4742) 77-16-55
×