Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Акция!!! регистрация ООО за 5000 рублей!!!
Информация может быть не достоверна

Акция!!! регистрация ООО за 5000 рублей!!!
29.10.2015
Заполнение деклараций, отправка отчетности по ТКС. Регистрация и Ликвидация ИП и ООО. Внесение изменений. Сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, ФСРАР. Ведение бухучета. Услуги в области права. 3-НДФЛ.

АКЦИЯ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ООО ЗА 5000 рублей!!!

(полный пакет документов)

для этого необходимо:

1. Ваше желание

2. Название организации

3.Юридический адрес

желание 3                название ооо                Юр. адрес

Регистрация ООО

в Липецке и за его пределами Ликвидация ООО

О́бщество с ограни́ченной отве́тственностью (общепринятое сокращение - ООО) - учрежденное одним или несколькими юридическими и/или физическими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделён на доли; участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей или акций в уставном капитале общества.

 reg-ooo-pod-kluch

Общество с ограниченной ответственностью наряду с иными видами хозяйственных обществ, а также хозяйственных товариществ, производственных кооперативов, государственных и муниципальных унитарных предприятий является коммерческой организацией, то есть организацией, преследующей извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и распределяющей полученную прибыль между участниками.

В отличие от государственных и муниципальных унитарных предприятий, на имущество которых их учредители имеют право собственности или иное вещное право, общества с ограниченной ответственностью (равно как и иные виды хозяйственных обществ, хозяйственных товариществ и производственных кооперативов) характеризуются тем, что их участники имеют в отношении них обязательственные права.

В частной экономической практике ООО является наиболее востребованной организационно-правовой формой среди коммерческих организаций.

При этом общество с ограниченной ответственностью характеризуется тем, что текущее (оперативное) управление в обществе (в отличие от товариществ) передается исполнительному органу, который назначается учредителями либо из своего числа, либо из числа иных лиц. За участниками общества сохраняются права по стратегическому управлению обществом, которые осуществляются ими путем проведения периодических общих собраний участников. В отличие от акционерных обществ компетенция общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью может быть расширена по усмотрению самих участников; также отдельным участникам могут быть предоставлены дополнительные права.

В отличие от акционерных обществ прибыль общества с ограниченной ответственностью может делиться между участниками общества не только пропорционально их долям в учтавном капитале общества, но и иным образом в соответствии с Уставом общества (если иной порядок предусмотрен Уставом).

В отличие от участников акционерного общества (акционеров) участник общества с ограниченной ответственностью может не только продать (или иным образом уступить) свою долю в уставном капитале общества, но и выйти из общества, потребовав выплаты стоимости части имущества, соответствующей его доле в уставном капитале общества, если это предусмотрено Уставом общества. Участники общества с ограниченной ответственностью, а также само общество имеют преимущественное право покупки доли одного из участников, в случае его намерения продать свою долю третьим лицам. Также Уставом общества может быть предусмотрен запрет на отчуждщение доли участников третьим лицам.

Если Вас интересуют вопросы регистрации ООО и ИП наши специалисты окажут Вам юридические услуги и предоставят Вам самую полную информацию по вопросам регистрации бизнеса, налогообложения, страховых взносов, отчетности и другим важным темам, связанным с открытием собственного дела.

Начинающих предпринимателей традиционно мучает дилемма: «Что лучше - ИП или ООО?». Решение, которое будет принято в итоге, во многом предопределяющее, поскольку от него будет зависеть и процедура регистрации, и объем документооборота, и прочие сопутствующие факторы.  Наши специалисты всегда помогут сделать Вам правильный выбор.

Открытие собственного дела подразумевает под собой поэтапное прохождение государственной регистрации, после которой выдается регистрационное свидетельство на занятие коммерческой деятельностью. Организационно-правовая форма ООО позволяет вести легальный бизнес, связанный с производством и выпуском какой-либо продукции или предоставлением каких-либо услуг с открытием лицензии на определенный вид  деятельности.

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) - учрежденное одним или несколькими юридическими и/или физическими лицами хозяйственное обществоуставный капитал которого разделён на доли; участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей или акций в уставном капитале общества.

ООО является наиболее распространенной формой ведения, как малого, так и среднего бизнеса. Независимо от места регистрации деятельность ООО может распространяться по всей территории России.

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 29.06.2015)

"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

 Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с государственной регистрацией юридических лиц при их создании, реорганизации и ликвидации, при внесении изменений в их учредительные документы, государственной регистрацией физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и государственной регистрацией при прекращении физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, а также в связи с ведением государственных реестров - единого государственного реестра юридических лиц и единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

(часть первая в ред. Федерального закона от 23.06.2003 N 76-ФЗ)

  Глава III. Порядок государственной регистрации

Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - государственная регистрация) - акты уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляемые посредством внесения в государственные реестры сведений о создании, реорганизации и ликвидации юридических лиц, приобретении физическими лицами статуса индивидуального предпринимателя, прекращении физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, иных сведений о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях в соответствии с настоящим Федеральным законом.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 23.06.2003 N 76-ФЗ)

  Глава IV. Государственная регистрация юридических лиц при их создании

Законодательство Российской Федерации о государственной регистрации состоит из Гражданского кодекса Российской Федерации, настоящего Федерального закона и издаваемых в соответствии с ними иных нормативных правовых актов Российской Федерации.

Документы необходимые для регистрации ООО. 

  1. Наименование организации.

  2. Перечень видов деятельности согласно ОКВЭД, которые будет осуществлять общество.

    Если Вы затрудняетесь подобрать нужный для Вас вид деятельности - обратитесь за помощью к специалисту.

    Мы готовы проконсультировать Вас по телефону или непосредственно в офисе нашей компании.

  3. Паспортные данные учредителя (ей) и ИНН.

  4. Наименование должности руководителя (Генеральный директор, Директор).

  5. Паспортные данные и ИНН руководителя в том случае, если он не является учредителем.

  6. Гарантийное письмо от собственника или арендатора помещения.

  7. Копия свидетельства о регистрации права собственности на помещение в 2-х экземплярах, заверенные собственником.

  8. Контактный телефон организации или руководителя.

  9. Адрес электронной почты организации (обязательно).

  10. Данные по вкладу в уставной капитал: размер и чем внесен (имущество или денежные средства не менее 10 тыс. руб.).

  11. Данные по количеству печатей организации.

  12. Выбор системы налогообложения происходит в течение 29 календарных дней после регистрации ООО.

     Сроки регистрации ООО


  1 рабочий день - подготовка документов по регистрации ООО;
  1 рабочий день - заверение подлинности подписи и сдача документов по регистрации ООО в регистрирующий орган;
  5 рабочих дней - регистрация ООО в ИФНС; 
  1-3 рабочих дня - получение уведомлений по регистрации ООО с пенсионного фонда, фонда социального страхования, статистики;

  1-3 рабочих дня - изготовление печати после регистрации ООО.

  * Государственная пошлина за регистрацию ЮЛ

imag1es 2          image11s 1

  Глава V. Государственная регистрация юридических лиц, создаваемых путем реорганизации. Внесение в единый государственный реестр юридических лиц иных записей в связи с реорганизацией юридических лиц

Внесение изменений в сведения о юридическом лице,

содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц.

Внесения изменений (смена кодов ОКВЭД или добавление кодов ОКВЭД) уже после регистрации ООО занимает 5-6 рабочих дней.

Если при регистрации ООО Вы опредилили один вид деятельности, а после регистрации ООО или уже в процессе работы, решили заниматься чем-то другим, у Вас всегда есть возможность добавить необходимые Вам ОКВЭДы. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим специалистам, которые помогут Вам правильно составить заявление в ИФНС и внести соответствующие изменения.

  Глава VI. Государственная регистрация изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц

Внесения изменений могут быть двух видов:

вносимые и не вносимые изменения в учредительные документы.  

Вносимые изменения:  

  - изменение наименования компании;

  - изменение адреса компании;

  - изменение размера уставного капитала;

  - изменение сведений об участниках компании;

  - изменение сведений о филиалах или представительствах компании;

  - приведение устава ООО в соответствии с положениями Федерального закона от 30.12.08 № 312-ФЗ (перерегистрация ООО).

Невносимые изменения:

  - Регистрация изменений, связанных со сменой директора;  

  - Смена кодов ОКВЭДов.

Изготовление печати.

На сегодняшний день иметь печать для ООО не обязательно, но многие организации при регистрации ООО предпочитают сразу заказывать печать для повышения статуса организации. Для этого Вам необходимо обратиться к специалисту, он поможет Вам с выбором самой печати и макета. Нет определенных требований к содержащимся на печати предпринимателя или организации дополнительным реквизитам, и законодательство не запрещает размещать на штампе дополнительную информацию, например ИНН и ОГРН, или логотип. Однако запрещено размещать на своей печати объекты государственной символики. 

Открытие расчетного счета в банке.

Открыть расчетный счет можно в любом банке. При выборе банка советуем обратить Ваше внимание не только на стоимость открытия самого расчётного счета, но и на стоимость его обслуживания в процессе осуществления деятельности.

Наши специалисты помогут Вам собрать необходимый пакет документов.  

  Глава VII. Государственная регистрация юридического лица в связи с его ликвидацией или исключением юридического лица из единого государственного реестра юридических лиц по решению регистрирующего органа и в связи с продажей или внесением имущественного комплекса унитарного предприятия либо имущества учреждения в уставный капитал акционерного общества

 

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Заполнение деклараций, отправка отчетности по ТКС. Регистрация и Ликвидация ИП и ООО. Внесение изменений. Сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, ФСРАР. Ведение бухучета. Услуги в области права. 3-НДФЛ.
29.10.2015
ФЗаполнение налоговых деклараций, отправка по ТКС. Регистрация и Ликвидация ИП и ООО. Внесение изменений. Сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, ФСРАР. Ведение бухучета. Услуги в области права. 3-НДФЛ.
15.10.2015
Составление и сдача отчетности Составление и сдача отчетности
Информация может быть не достоверна
Заполнение налоговых деклараций, отправка по ТКС. Регистрация и Ликвидация ИП и ООО. Внесение изменений. Сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, ФСРАР. Ведение бухучета. Услуги в области права. 3-НДФЛ.
17.09.2015

Статьи и публикации других компаний:

Совет Госдумы утвердил вчера законопроект о поправках в самые "страшные" автомобильные статьи Кодекса об административных правонарушениях. За выезд на встречку в первый раз можно отделаться штрафом.
23.06.2012
Сделки с недвижимостью до 3 млн рублей станут бесконтрольными
15.11.2011
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Информация может быть не достоверна
помощь по всем правовым вопросам. бесплатные консультации. Представительство в судах любых инстанций, составление исков, претензий, жалоб, регистрация предприятий, ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ООО, скидки постоянным клиентам.. тел 8(4742) 36-36-33;
09.07.2009
Согласно законопроекту указанные сведения должны запрашиваться в электронном виде с использованием единой системы межведомственного взаимодействия.
19.09.2014
Верховный суд (ВС) РФ предложил дополнить статью 159 Уголовного кодекса «Мошенничество» новыми видами мошенничества.
15.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (4742) 39-29-66
  • 398059, г. Липецк, ул. Октябрьская, д. 28, офис 207
  • www.bizneskit.ru
Заполнение деклараций, отправка отчетности по ТКС. Регистрация и Ликвидация ИП и ООО. Внесение изменений. Сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, ФСРАР. Ведение бухучета. Услуги в области права. 3-НДФЛ.
×