Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Инфо для заказчиков!
Информация может быть не достоверна

Инфо для заказчиков!
09.08.2015
Что такое модульные картины? Из чего они состоят? Почему модульная картина? Как сделать заказ? Что для этого нужно? Какие цены?

Итак, сегодня модульные картины - это абсолютно новое и, пожалуй, самое свежее направление в современном интерьере. С их помощью можно изменить не только дизайн, но и само "настроение" помещения. 
Одним из явных преимуществ модульных картин является их абсолютная непохожесть на обычные картины, которые должны висеть в тяжелых рамах, покрытых не только густым слоем лака и краски, но и пыли, потому что им уже много-много-много, т.е. очень много лет. 
Более того, разнообразие изображений в наших каталогах и форм, способны создать необходимую атмосферу в интерьере, практически не меняя мебель и обои, а лишь дополнив их соответствующей модульной картиной.

 

 

✅ ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ И РЕПРОДУКЦИЙ НА ХОЛСТЕ‼
Печать на холсте — особый жанр изобразительного искусства, который возник совсем недавно. Сочетая художественные приёмы фотографии и живописи, печать на холсте — их перспективное продолжение, которое даёт пищу для творческой фантазии художников.
У этого стиля искусства большие возможности: можно воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж. Напечатанные на холсте и обрамлённые шикарной рамой, портрет или пейзаж будут эксклюзивным подарком и стильной деталью интерьера.

✅ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ⁉
Репродукцию картины или фотографию мы обрабатываем на компьютере, затем подготовленный файл отправляется в мастерскую. Изображение наносится на холст пигментными чернилами широкоформатного рулонного принтера. Затем холст покрывается художественным лаком, который защищает изображение от воздействия света и влаги.

✅ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ⁉ 
Для печати фотографии на холсте нужно предоставить несколько вариантов фото. Лучше, если фотографии будут в электронном виде на почту: ↘ lavka.hud@yandex.ru , высокое качество приветствуется. 
Если же вам нужна печать репродукции, вы можете прислать нам свой файл.

✅ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ ⁉
Совсем недорого! Например, печать на холсте репродукции размером 40×60 см,— стоит около 800 рублей.. 

Статьи и публикации других компаний:

Панели AGT Панели AGT
Информация может быть не достоверна
Панели AGT представлены в четырех видах: High Gloss, Soft Touch, Power Gloss и Акрил.
19.12.2020
О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ" О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ"
Информация не актуальна
Ковровый Салон "ТОПАЙ БОСИКОМ" - первый и единственный специализированный салон в Черноземье!
20.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (961) 604-76-00
  • г. Липецк, ул. Гагарина, д.6
  • artiskusstvo.ru
Модульные картины на натуральном глянцевом холсте из любого изображения. Картины на холсте. Фотопечать на холсте.
×