Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Промсбытинжиниринг"
Информация может быть не достоверна

ООО «Промсбытинжиниринг» предлагает услугу по обеспечению объектов строительства всеми необходимыми материалами, оборудованием и строительной техникой ООО "Промсбытинжиниринг"
Адресг. Липецк ул. Плеханова д. 50
Телефон+7 (4742) 27-02-23
Сайтplus48.ru/
Электронная почта
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00; выходные: суббота и воскресенье

 ООО «Промсбытинжиниринг» предлагает услугу по обеспечению объектов строительства всеми необходимыми материалами, оборудованием и строительной техникой.  В функции нашей организации входит полный контроль бизнес–процесса, от производства строительных и отделочных материалов,  до введения в эксплуатацию готового объекта. Основным направлением нашей деятельности является аутсорсинг отдела снабжения, которым можно воспользоваться как полностью – комплектация строительного объекта «под ключ», так и частично – поставка определённой группы материалов, например:

 

 

  Комплектация строительных объектов одним поставщиком сводит к минимуму временные и финансовые затраты заказчика, а также увеличивает прозрачность поставок и значительно упрощает контроль за процессом вцелом.  Тесное сотрудничество со многими заводами-изготовителями и постоянный мониторинг рынка позволяют предлагать заказчику широкий ассортимент материалов различного ценового сегмента – от «премиум класса» до «эконом», а эффективная логистика - поставлять эти материалы по лучшим ценам,  благодаря сокращению возможных транспортных расходов и исключению перемещений между складами посредников.

      

  Своё сотрудничество мы строим на индивидуальных для каждого клиента условиях, стремясь максимально удовлетворить потребности каждого и добиться высокой эффективности сотрудничества.  Также мы идём навстречу нашим постоянным клиентам и предоставляем отсрочку платежа при заключении договора поставки с удобными условиями оплаты.

    

   Наша компания несёт всю полноту ответственности за исполнение всех своих обязательств, в особенности сроков поставки, так как это едва ли не самый важный фактор в строительном процессе и, что не менее важно, за качество поставляемого материала. Мы дорожим своей репутацией надежного поставщика.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Плюс
Информация может быть не достоверна
ООО «Плюс» предлагает строительным компаниям услугу по обеспечению объектов строительства всеми необходимыми материалами, оборудованием и строительной техникой.
  • г. Липецк, пл. Мирв 1 Г
  • +7 (4742) 43-00-51
Грузчиков Липецк
Информация может быть не достоверна
Услуги грузчиков, квартирный переезд, грузоперевозки, грузчики, переезд квартиры, грузчики для переезда, вывоз старой мебели, офисный переезд, переезд в другой город, грузовое такси с грузчиками
  • Папина 3б
  • +7 (920) 531-76-26
ООО "Северный лес"
Информация может быть не достоверна
Производство пиломатериалов, лазерная резка, продажа биокаминов
  • 398600, г. Липецк, ул. 9 Мая , д.9
  • 8 (4742) 39-11-04
ООО "Полипрофиль-Л"
Информация может быть не достоверна
Мебель для дома и офиса, торговое оборудование из различных материалов, стационарные и офисные перегородки из алюминия и других материалов.
  • г. Липецк, ул. Перова, 2а/1
  • 8 (4742) 47-06-32
ООО "ТамбовТехСнаб"
Информация может быть не достоверна
Строительное оборудование и техника, электротехническая продукция, металлоизделия, техника для склада, гидравлическое оборудование, инструмент.
  • г. Липецк, ул. Ковалева, 105
  • +7 (4742) 48-35-94
×