Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Агентство "Логос"
Информация может быть не достоверна

Дипломы (магистратура, бакалавриат, специалитет), курсовые, контрольные и др. работы по направлениям: экономика, финансы, бух. учет, аудит, менеджмент, ГМУ, юриспруденция, гуманитарные и др. Агентство "Логос"
Адресг. Липецк, ул. Интернациональная, д. 21, офис 305 А
Телефон+7 (904) 283-51-92
Факс+7 (904) 686-00-06
Сайтvk.com/logos48
Дополнительный сайтlogos-diplom.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлёна Евгеньевна
Часы работыс 10.00 до 20.00 (Пн-Пт)

Мы помогаем студентам и аспирантам.
Наша миссия - сделать Вашу жизнь легче.
Мы понимаем, что в жизни каждого человека бывают ситуации, которые не оставляют времени на учебу. Сделав заказ в агентстве «ЛОГОС», Вы не только экономите свое время, но и бережете нервы, поскольку работы, выполненные нашими профессионалами, высоко оцениваются с первого раза.

Основное направление нашей деятельности - оказание комплексной помощи студентам (дипломы (магистратура, бакалавриат, специалитет), курсовые, контрольные и др. работы по направлениям: финансы и кредит, бух. учет, аудит, менеджмент, маркетинг, юриспруденция). Гарантируем прохождение системы "Антиплагиат". Сопровождаем все работы до успешной защиты.  Корректируем работы, выполненные другими фирмами и недобросовестными исполнителями.

Принципы нашей работы:

1. Высокое качество работ.

Наши сотрудники - преподаватели ВУЗов и квалифицированные специалисты, в компетенции которых не позволила усомниться ни одна выполненная ими работа. У нас реализована трехступенчатая система контроля: автор - курирующий специалист - руководство агентства. Она обеспечивает высокое качество работ исводит вероятность выдачи работы, не соответствующей требованиям и с задержкой сроков сдачи, к нулю.

2. Гибкая ценовая политика.

Мы не завышаем цены на работы в соответствии с уровнем их качества (ведь именно такой уровень и должен в них быть), поэтому наши цены Вас приятно удивят, поскольку являются самыми оптимальными в нашем городе. Также мы регулярно проводим акции и делаем скидки на заказы более 3-х работ. Следите за нашими новостями, и Вы всегда сможете подобрать для себя оптимальные условия по цене.

3. Уникальность работ (Антиплагиат).

Повысим уникальность Вашей работы на любой процент в максимально сжатые сроки, при этом гарантируем, что Ваша работа пройдёт проверку в ВУЗе с 1-го раза. Это достигается высоким профессионализмом и опытом нашего коллектива. Отчеты об уникальности прилагаем. 


4. Индивидуальный подход.

Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь стала легче, и поэтому нам очень важно, чтобы Вы получили удовольствие от работы с нами. Ни один Ваш звонок, ни одна Ваша просьба не останутся без внимания. На все вопросы Вы сразу же получите исчерпывающие оперативные ответы. По Вашему желанию можем провести бесплатные консультации по работе перед защитой. Если Вы живете в Липецке, но по каким-то причинам не можете к нам приехать, то мы сами приедем к Вам.

Мы работаем "не на поток", а в строго индивидуальной форме. Каждая наша работа - это результат кропотливого труда наших специалистов, которые всегда в полном объёме учитывают персональные требования к каждому заданию.

Кроме того, ТОЛЬКО У НАС есть услуга "Дистанционное консультирование", которая предусматривает не только переписку по электронной почте, но и общение через скайп с ответственными за Вашу работу исполнителями. Кроме того, в нашем офисе может быть организована консультация по Вашей работе с ее автором в любое удобное для Вас время. Наши авторы оперативно и комплексно ответят на все Ваши вопросы.

5. Срочные заказы.
Даже если сроки поджимают, мы сможем выполнить для Вас любую работу даже с высоким уровнем сложности и уникальности тогда, когда Вам будет нужно (даже если до сдачи работы остался 1 день).


6. Гарантия на работы.

Гарантия - это сопровождение работы до защиты. При наличии замечаний преподавателя мы бесплатно откорректируем работу в пределах утвержденного плана. Если Вы обратились к нам, то будьте уверены, что работа будет выполнена в соответствии со всеми требованиями, и Вы получите высокую оценку.

6. Гибкий рабочий график.

Несмотря на то, что формально агентство «ЛОГОС» работает с 10.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, мы сможем встретиться с Вами в любое удобное для Вас время в любом удобном месте (в пределах г. Липецка). Вам нужно просто позвонить по телефону 8-904-283-51-92 или 8-904-686-00-06, либо написать на почту logos-48@yandex.ru или личным сообщением vk.com/lipetskdiplom, и мы всегда сможем договориться о встрече.


7. Удобное расположение офиса (в центре города).

Наш офис расположен в центре г. Липецка (через дорогу от Финансового университета и рядом с РАНХиГС). Вам будет легко нас найти, но если вдруг у Вас возникнут затруднения, можем встретить Вас.


Если Вы хотите, чтобы Ваша работа была выполнена быстро, качественно, недорого, и получить при этом массу положительных эмоций, - обращайтесь к нам, и увидите, как работают настоящие профессионалы своего дела! Также Вы можете осуществлять контроль выполнения Вашей работы (по Вашей просьбе мы высылаем Вам работу в том состоянии, в котором она находится в текущий момент).

Рейтинг:
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Дипломная работа Дипломная работа
Информация может быть не достоверна
Сэкономьте своё время, нервы и деньги, заказав дипломную работу у нас. Просто вышлите нам методичку по работе, и наши специалисты обо всём позаботятся, а защита будет для Вас лёгкой и всегда успешной.
Антиплагиат (повышение уникальности текста) Антиплагиат (повышение уникальности текста)
Информация может быть не достоверна
Цена работы рассчитывается в зависимости от ее объема, срочности и требуемого процента уникальности.
Комплект на защиту Комплект на защиту
Информация может быть не достоверна
Данный комплект предназначен для защиты диссертации, дипломной, курсовой или контрольной работы. В него входит раздаточный материал и доклад (речь). По Вашему желанию мы можем сделать презентацию.
1 100 р.
Шпаргалки Шпаргалки
Информация может быть не достоверна
По написанию шпаргалок действует наше УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, о котором Вам расскажем лично!
50 р.

Вакансии

13.08.2014

Статьи и публикации

КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С ПЕРВОГО РАЗА КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С ПЕРВОГО РАЗА
Информация может быть не достоверна
КАК ПРОЙТИ АНТИПЛАГИАТ С 1-го РАЗА? В данной статье Вы найдёте все необходимые рекомендации для этого. Мы работаем для того, чтобы Вам было легче учиться, и создали для этого самые комфортные условия!
19.03.2015
График работы офиса в летнее время и наши новости График работы офиса в летнее время и наши новости
Информация может быть не достоверна
Информационное сообщение о работе нашего офиса в летнее время и о новых услугах и ценах ;-)
22.07.2015
Внимание, акция! Внимание, акция!
Информация может быть не достоверна
Начинается новый учебный год, и мы объявляем акцию! С 28 августа по 29 сентября при заказе от 3 любых работ Вы получите скидку 10%.
28.08.2017
Порядок работы с 30.03.2020 по 05.04.2020
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! С 30.03.2020 по 05.04.2020 заказы принимаются через сайт, группу ВК (vk. com/logos48), почту и по телефону. Выдача работ - дистанционно или в офисе по предварительной договоренности
30.03.2020
×