Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ИП Аксенов П. В.
Информация может быть не достоверна

Услуги, аренда японской, малогабаритной автовышки. Любые высотные работы ИП Аксенов П. В.
Адресг. Липецк, ул. Московская,66
Телефон+7 (920) 500-07-75
Сайтspecial.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоПётр
Часы работыМы работает круглосуточно, без выходных. Подача автовышки в любую точку г. Липецка и Липецкой области. Время подачи – не более 1 часа при отсутствии пробок. В другие регионы по предварительной договоренности.

Предлагаем услуги японской, малогабаритной автовышки

в Липецке и Липецкой области

 

 

В наши дни, важную роль во многих областях играют автогидроподъемники или как их называют в народе автовышки. Эта техника предназначена для любых высотных работ: подъем грузов и людей на высоту, спасательных операций, выполнение строительно-монтажных работ, монтаж рекламных щитов и их сервисное обслуживание, монтаж спутниковых антенн и систем вентиляции и кондиционирования, ремонт и сервисное обслуживание линий электропередач и связи, спил и обрезка деревьев, сухостоя, мойка окон и фасадов домов.

 

Мы предоставляем технику на минимальные сроки, а также на более продолжительное время, даже на 24 часа в сутки (при работе сменных машинистов), в зависимости от ваших потребностей. Если вы планируете совершить заказ на большой период времени, мы готовы сделать для вас специальное предложение по стоимости.

Все условия по оплате обсуждаются в индивидуальном порядке.

 

Заказывая технику следует помнить, что основными параметрами являются грузоподъемность, максимально возможная рабочая высота, значение вылета, время подъема рабочей площадки на максимальную высоту, мощность двигателя шасси, скорость передвижения, размеры транспортного средства, масса машины.

 

За все время пребывания на рынке мы доказали, что умеем находить индивидуальный подход к каждому заказчику и реализовывать все его потребности.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.09.2014 Вадим
Оценка:
Раньше не когда не пользовался услугами автовышки. А тут решил установить кондиционер. Посоветовали вызвать автовышку и я не пожелел. Сделали быстро всё. Спасибо за качественную работу.
16.09.2014 Екатерина
Оценка:
Спасибо за спасённую жизнь нашей Багиры. Надеемся что больше она по деревьям лазить не будет. Удачи Вам в работе.

Товары и услуги

Аренда, услуги автовышки Аренда, услуги автовышки
Информация может быть не достоверна
Марка ТС: Mitsubishi Модель: Canter Тип стрелы: Телескоп Масса ТС: 5 500 кг Размеры ТС: ширина 1,90 м, длина 5,50 м Грузоподъемность лебедки: 500 кг Высота подъема: 15 м Поворотная люлька
1 000 р.
×